Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Бродский лжет о своем образовании

30 Сентября 2010 17:31 | Новости Украины | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Как уже писал «Багнет», относительно психического здоровья буйного реформатора Бродского существуют огромные и небеспочвенные сомнения. Также неглубокий анализ официальной биографии этого деятеля заставляет усомниться и в подлинности его образования и квалификации. Если предположения о том, что образование Бродского – такое же фальшивое, как и его желание «дерегулировать» экономику в стране, то все станет абсолютно ясно. Ведь любой неуч, оказавшись волею случая при власти, наверное, вел бы себя так же, как и Миша Пупс: разбрасывался оскорблениями, пытался необоснованно навредить (это, как считают медики, является одним из симптомов вялотекущей шизофрении). Что ж, вернемся к теме расследования туманных обстоятельств получения Бродским специальности «экономист».

Ранее «Багнет» писал о некоторых фрагментах автобиографии Михаила, в которых он ностальгирует о том, как директриса его школы, чтобы избавиться от Мишани, устроила его по блату в строительный техникум (сам он поступить не смог, нахватался двоек, умудрившись затеять драку на экзамене). Техникум Бродский исхитрился окончить, а вот далее начинается самое интересное. Как указано в его официальной биографии: «1996. Второе образование. Институт рыночных отношений и предпринимательства Международного центра «Рынок», специальность - экономист».  

 

 

Коллеги из информагентства «Наш продукт» решили узнать, в каких таких университетах и чему обучался человек, демонстрирующий столь вопиющее невежество в законодательстве (которое, к слову, систематически и в открытую нарушает) и управлении, что диву даешься. Журналисты направили ректору учебного заведения, где учился Бродский, официальный информзапрос, содержащий вполне конкретные вопросы относительно учебы, специальности, и квалификации студента Михаила. Справедливости ради стоит отметить, что, имея таких позорных выпускников, любой ВУЗ должен всерьез задуматься о самоликвидации. Итак, журналисты решили задать ректору заведения, в котором якобы учился Бродский, несколько вопросов, ответы на которые должны были внести ясность – есть ли у Михаила достаточный для работы на высоком посту уровень образования.

 

 

Результаты оказались просто удивительными. Через некоторое время в редакцию информагентства позвонил человек, представившийся ректором Института рыночных отношений Владимиром Череванем. Человек этот явно нервничал и, вероятно, боялся – потому как, прежде чем дать ответ хотя бы на один вопрос, поинтересовался, а не навредит ли кому-нибудь он своими ответами. Заверения в том, что ответ на информзапрос есть процедура, регламентированная Законом «Об информации» и о том, что ничего кроме правды об образовании Бродского, сообщать не нужно, звонившего явно не успокоили.

Впрочем, кое-какую информацию он все же выдал. Озвучил номер и серию диплома, полученного Бродским, сообщил, что он учился «два с лишним года» (странно, как может ректор ВУЗа не знать точно, как долго длится образовательная программа в его заведении). Ну а потом выдал такое, чего не ожидал никто – по сведениям предполагаемого ректора, Бродский является…менеджером по персоналу! Товарищ сообщил, что нынешний глава Госкомпредпринимательства учился именно на этой специальности. Как же, в таком случае, можно объяснить информацию, изложенную в биографии скандального деятеля Бродского?! Он что, не помнит, какую специальность получал, повышая изначальную квалификацию «техник-строитель»?

Чтобы получить исчерпывающие ответы, журналисты позвонили в приемную ректора Института рыночных отношений. Услышав, кто и по какому вопросу хочет побеседовать с ее шефом, секретарь сообщила, что ректор пребывает на выездной встрече. После долгого препирательства о том, что Владимир Черевань «уже ответил на информзапрос в устной форме по телефону», помощница сдалась и пообещала, что ответы на все семь вопросов, изложенных в запросе, журналисты получат на официальном бланке – как и полагается по закону.

Что ж, мы с нетерпением ждем получения правдивой информации о строителе, экономисте, менеджере по персоналу и психе Бродском. Страна имеет право знать, кто таков этот деятель, посягающий на отечественный бизнес, матерящий предпринимателей и разрушающий экономику Украины.

 

Продолжение следует.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).