Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Бубнов во всех бедах "Динамо" обвиняет Суркиса и Газзаева: "Кто смеялся надо мной, теперь я над ними смеюсь"

6 Октября 2010 20:53 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Экс-игрок московского «Спартака» Александр Бубнов, который в свое время работал селекционером киевского «Динамо», едва ли не первым сокрушительно раскритиковал приглашение Валерия Газзаева в лагерь флагмана украинского футбола. 

Теперь, когда эпоха Газзаева в «Динамо» прошла, корреспондент сайта Телеканала новостей «24» позвонил по телефону Бубнову в Москву. 

- Как только назначили Газзаева в «Динамо», я дал интервью и сказал всю правду о мизерных возможностях Газзаева, - говорит Бубнов. - Мне звонили из Киева и говорили: «Что ты там несешь?!» Меня называли безумным, дураком и ненормальным. Сейчас выходит, что я над вами всеми смеюсь! Кто смеялся надо мной, теперь я над ними смеюсь. 

Но я не ехидно насмехаюсь! И не радуюсь чужому горю. Напротив, сочувствую. Украинцы еще не год и не два кувыркаться будут, пока не исправят все, что натворил Газзаев. Ломать — не строить, потому что сам Газзаев построить ничего не способен. Он человек неначитанный, в его лексиконе слова-паразиты. Ума явно недостает. А в России он выигрывал нечестными методами. Ладно, если бы он завалил «Оболонь» или другую команду, но уничтожить «Динамо» - это катастрофа. 

- Газзаев не справился с работой и ушел. Какова ответственность современного главного тренера? 
- Ну вы меня провоцируете! Вы хотите, чтобы я сказал, что Суркис также виноват. Суркис и без меня знает, что он виноват. И он сказал, что на нем вина лежит. Но Суркиса не я буду спрашивать, его спросят те, кто это должен делать. И так спросят, что ему мало не покажется. При всем его статусе. Потому что там где деньги - там свои законы. И вы об этом хорошо знаете, но задаете такие вопросы. 

Вы думаете, что я наивен? Вы хотите услышать то, что сами боитесь написать. Вот как напишете наш диалог дословно, то будете настоящим мужчиной. Я вас буду уважать. И Суркис вас станет уважать! Украинские журналисты все хорошо знают, но сами боятся написать. И звонят по телефону Бубнову, чтобы он сказал то, чего они сами боятся написать.

- Я, вообще-то, имел в виду ответственность тренера... 
- О вине тренера все знают. А вы пишите о вине Суркиса. А кто еще виноват, кроме него?! Просто странно, как можно было обратить внимание на Газзаева. Президент клуба должен иметь полное досье на тренера, со всеми его плюсами и минусами. А Газзаев не в Африке работал. Он был здесь, в России, почти у вас под рукой. Почему никто не сказал правду о Газзаеве? В Украине работают русские журналисты, Андронов из НТВ. Они почти друзья. Так неужели они не могли дать информацию Суркису о Газзаеве. И этих людей Суркис должен сейчас спросить, где они были когда назначали Валерия Газзаева. 

Неужели не было заметно скандалов, в эпицентре которых в России был Газзаев. Даже будучи дилетантом, из прочитанного в печати можно было сделать выводы, кто такой Валерий Георгиевич. Полную информацию о Газзаеве имел Йожеф Сабо, потому что он часто общался с Лобановским. Сабо замечательно знает, какой мысли о Газзаеве был Лобановский. Киевляне унизили «мэтра», доверив тренерское кресло такому бездарному тренеру. Таких людей и близко нельзя допускать к «Динамо». 

Зачем было искать тренеров в России, когда под руками много воспитанников Валерия Лобановского. Тот же Блохин... По знаниям, по тренерской квалификации и по игровому опыту он превосходит Газзаева. Это небо и земля. Но в киевском «Динамо» существуют какие-то внутренние разборки, в результате которых коренные динамовцы почему-то ненужны. 

- Как в России восприняли отставку Валерия Газзаева? 
- Ужас! Его встретили хлебом-солью! Слышишь высказывание «специалистов» о радужных перспективах Газзаева. Мол, его ожидает московское «Динамо», «Локомотив», сборная России, он возродит «Аланию». Дураков везде хватает, и в Украине, и в России.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).