Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Луганская "Фармация" хочет понизить цены на лекарства

20 Октября 2010 10:36 | Новости Луганска | Источник: Pro-Ua Луганск Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Руководству коммунального предприятия «Луганская областная «Фармация» ставится задача в ближайшие два года в 2 раза увеличить объемы продаж в сети аптек предприятия. При этом цены на товар в «Фармации» хоть на 1%  должны быть ниже, чем в других аптеках. 
Об этом председатель Луганского областного совета Владимир Пристюк завил в интервью «Нашей газете», материал которой опубликован на сайте облсовета.

Глава облсовета отметил, что в качестве эксперимента принято решение значительно снизить цены на медикаменты (по сравнению с «общеобластными») на базе первого фарммаркета «Фармации», открытие которого недавно состоялось в Луганске.  

«Будем пробовать. По крайней мере, если не на двадцати, то на десяти процентах будем точно настаивать. Это ведь не для «показательных выступлений» делается, а исходя из понимания того, что «Фармация» - областное предприятие, подразделение областного совета, и оно должно идти в авангарде всего нового и перспективного», - подчеркнул Владимир Пристюк, слова которого цитирует пресс-служба ЛОО ПР.

По его словам, «Луганская областная «Фармация» - лучшее коммунальное предприятие в Украине в своей отрасли. «У него есть своя история, есть опытные руководители, мощный коллектив, а в итоге – отличные показатели производственной деятельности. Кто бы что ни говорил, но основной показатель работы – это прибыль, которую надо зарабатывать цивилизованно, высоко держа марку конкурентоспособного предприятия. А конкуренция сегодня жесткая, должен вам сказать. Конкуренты буквально наседают на «Фармацию», причем делают это неэтично и нецивилизованно. Но они же и не дают нам стоять на месте», - отметил глава облсовета.

Он напомнил, что в «Фармации» все медикаменты проходят специальный и жесткий контроль качества, хранятся на складских помещениях, оборудованных по международным стандартам. «Подобный подход требует серьезных затрат, но мы не можем по-другому, поскольку важен имидж предприятия. В отличие от наших конкурентов, которые действуют наоборот», - подчеркнул Владимир Пристюк.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).