Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Прогноз результатов Премьер-лиги Украины на 15 тур

29 Октября 2010 12:40 | Спорт | Источник: ПРО ФУТБОЛ Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 15-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания поделился бывший главный тренер донецкого "Металлурга"Александр Севидов.

 

"Динамо" — "Ильичевец" — 2:1

 

— Матчи этих двух команд всегда складываются непросто, не станет исключением и эта игра. "Ильичевец" может и повести в счете, но киевляне хоть и на жилах, но все же вырвут победу в этом матче.

 

"Днепр" — "Шахтер" — 1:2

 

— Донетчане сейчас выглядят очень слаженным коллективом, поэтому у "Днепра" в этом матче мало шансов. Несмотря на то, что в клуб пришел именитый Хуанде Рамосфутболисты еще не до конца понимают его установок и, что вообще от них требует этот специалист.

 

"Ворскла" — "Карпаты" — 0:1

 

— Вряд ли "Ворскле" удастся взять реванш у "Карпат" за более чем досадное поражение в Кубке Украины. Несмотря на то, что львовяне немного подустали после игр на трех фронтах, у подопечных Николая Павлова не хватит сил бороться с этим соперником. Слишком уж много в "Ворскле" молодых и неопытных игроков, не привыкших играть на высоком уровне так часто.

 

"Металлург" З — "Заря" — 1:0

 

— Несмотря на мои огромные симпатии "Заре", за которую я отыграл не один год, все же рискну поставить на "металлургов". Думаю, в матче с луганчанами у ребят Олега Луткова все-таки хватит сил добыть свою первую победу в нынешнем чемпионате. Если в Запорожье хотят, чтобы их команда осталась в высшей лиге на будущий год, таких соперников, как "Заря" обязательно нужно обыгрывать.

 

"Металлист" — "Оболонь" — 2:0

 

— "Металлист" одержит победу в этом матче, потому что явно сильнее. При всем уважении к киевлянам, обыгравшим в прошлом сезоне команду Маркевича на открытии харьковского стадиона, "желто-синие" обязаны побеждать в домашнем поединке.

 

"Таврия" — "Севастополь" — 1:1

 

— Этот матч действительно можно назвать настоящим крымским дерби. Если несколько месяцев назад я, не задумываясь, поставил бы на победу "Таврии", то сейчас, в свете последних изменений в лагере "Севастополя" не буду таким опрометчивым. Думаю, предстоит непростая игра, накал эмоций, стадион разделится 50 на 50 — ведь у севастопольцев явно не меньше болельщиков, чем у "Таврии". Впрочем, сомневаюсь, что в этом матче зрители смогут увидеть красивый футбол.

 

"Кривбасс" — "Арсенал" — 2:1

 

— После проигранной "Кривбассом" игры с "Зарей" в команде наверняка состоялся мужской разговор. Юрию Максимову и его команде выдали столько авансов, что отступать, думаю, уже не куда. Ведь потеря командой очков, а тем более два поражения подряд, могут запросто превратить криворожцев в аутсайдера чемпионата. Хотя "Арсенал" достаточно крепкий орешек, с ним легко не будет.

 

"Металлург" Д — "Волынь" — 3:1

 

— Если поражение "Волыни" руководство и тренерский штаб клуба смогут объяснить переполненным лазаретом, переездом на большие расстояния, то "Металлургу" в случае потери очков дома не чем будет оправдывать свою несостоятельность. Поэтому, думаю, дончане приложат максимум усилий, чтобы обыграть команду Виталия Кварцяного.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).