Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Азаров: Оппозиция опозорит Украину на международной арене

1 Ноября 2010 10:16 | Политика | Источник: Зеркало недели Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Партия регионов не будет препятствовать оппозиционным партиям обращаться в судебные инстанции и оспаривать результаты местных выборов в Украине. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщает пресс-служба партии. 

 

«Пусть оппозиция обращается куда угодно — это их право. Наверное, если им удобно обращаться в европейские суды — пусть обращаются, но для этого надо пройти нормальную процедуру в соответствии с законодательством о выборах в нашей стране. Но, если им удобнее обращаться в европейские суды, нарушая процедуру, дорога им открыта, и никто не мешает», — сказал он.

Глава правительства также напомнил, что оппозиция перманентно пытается очернить действующую власть на международной арене.

 

«Во время переговоров с европейскими лидерами зоны свободной торговли о подписании договора об ассоциации, нам приходится опровергать ту нелепицу, с которой их (оппозиционные. — ред.) эмиссары ездят за рубеж и поливают грязью нашу страну, нашего президента, наше Правительство и нашу власть», — подчеркнул Николай Азаров.

 

Ранее первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов заявил, что партия не намерена признавать результаты местных выборов во всех регионах, в которых она не принимала участие в избирательной гонке.

 

По его словам, несмотря на желание партии участвовать в выборах, ее кандидаты не были зарегистрированы избирательными комиссиями соответствующего уровня на выборах в Львовский областной совет, Львовский городской совет, Киевский областной совет, в ряд районных советов Киевской области, Александрийский городской совет Кировоградской области, Тернопольский городской совет, Буденовский районный совет Донецка, и в Луганский городской совет.

 

Напомним, что накануне в Украине прошли местные выборы.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).