Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В рамках Первого Луганского международного инвестиционного форума подписали 5 меморандумов

19 Ноября 2010 08:21 | Новости Луганска | Источник: Восточный вариант Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

18 ноября в рамках Первого  Луганского международного инвестиционного форума были подписаны 5 меморандумов о сотрудничестве и протоколов о намерениях и между областными властями и рядом коммерческих компаний.

 

Так, заместитель министра сельского хозяйства  и продовольствия Ростовской области Александр Земляной и ректор ЛНАУ Валентина Ткаченко  подписали меморандум  о сотрудничестве Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области (Российская Федерация) и Луганским национальным аграрным университетом (Украина).

 

Валерий Голенко и член президиума Польской Хозяйственной Палаты Тадеуш Намедынски подписали меморандум о сотрудничестве между Луганским областным советом и Польской Хозяйственной Палатой в разработке и реализации совместных инвестиционных программ в аграрном и промышленном секторах в Луганской области и интеграции всех участников, в том числе предприятий Луганщины, Республики Польша и Евросоюза.

 

Протокол намерений о взаимодействии Луганской облгосадминистрации, Луганского областного совета и ООО «МТК» подписали Владимир Пристюк, Валерий Голенко и директор ООО «МТК» Вадим Елисеев. «МТК» планирует  построить молочный комплекс на 10 тыс. голов КРС стоимостью 240 млн. грн.

 

Также председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, председатель Луганского облсовета Валерий Голенко и полномочный представитель Корпорации ТВМ Holdings. Inc., руководитель проекта «ТВМ Holdings. Inc. – Теплоэнергетика» в Украине Михаил Рабинович подписали соглашение о взаимодействии в реализации проекта «Эффективное производство и поставка тепла и горячей воды для бюджетных организаций Луганской области и других регионов Украины». Инвестиционный проект предусматривает вложения в сумме  360 млн. грн.

 

Кроме того, Владимир Пристюк, Валерий Голенко, вице-президент группы компаний «ТНК-ВР» Сергей Дрожкин и генеральный директор ООО «ТНК-ВР Разведка и Добыча Украина» Иван Бильченко поставили свои подписи под меморандумом о сотрудничестве между Луганским областным советом, Луганской областной государственной администрацией, группой компаний «ТНК-ВР» и ООО «ТНК-ВР Разведка и Добыча Украина» относительно разведки и добычи природного газа из плотных песчаников в Луганской области. Это самый крупный инвестиционный проект -   в его рамках предусмотрены вложения инвестиций в сумме 2 млрд.480 млн. грн.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).