Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



5 способов заработка в интернете для луганчан и не только

16 Декабря 2010 16:43 | Новости Луганска | Источник: Схід Инфо Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

По данным Главного управления статистики в Луганской области за последние полгода нагрузка на одно рабочее место в регионе выросла с 5 до 7 человек. В результате этого, в последнее время среди луганчан особой популярностью пользуются интернет-системы заработка на дому.

 

К основным способам заработка в интернете относятся фриланс, файлообменники, фотобанки, почтовые спонсоры и создание собственного сайта.

 

Для того чтобы начать работать фрилансером, необходимо зарегистрироваться на одном из freelance-порталов и делать свои предложения на проекты заказчиков. Фриланс – это удаленная работа, при которой заказчик может жить, к примеру, не севере России, а фрилансер (т.е. исполнитель) - в Северодонецке. При этом они могут сотрудничать, даже ни разу не поговорив друг с другом по телефону.

 

Файлообменником называется сервис, предоставляющий пользователю место для хранения его файлов и круглосуточный доступ к ним через web, как правило, по протоколу http (и возможно по FTP). На центральной странице файлообменника пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может публиковать в блогах, на форумах и порталах. Перейдя по такой ссылке или введя ее в браузере, любой другой пользователь может скачать изначальный файл.

 

Фотобанк занимается продажей прав на использование определенных фотографий на определенный срок и в определенных целях. Работа с западными фотобанками осуществляется полностью через интернет.

Почтовые спонсоры - это сайты, которые оплачивают просмотр почтовых сообщений приходящих на ваш почтовый адрес. Почтовики доставляют почту, Вы ее просматриваете или кликаете на ссылки для подтверждения прочтения письма. Почтовики учитывают прочитанные письма и начисляют деньги за каждое прочитанное сообщение.

 

Лучшим заработком в интернете является заработок на своем сайте или блоге с помощью партнерских программ, таких как контекстная реклама, биржа ссылок и статей, тизерная реклама.

 

Перед началом работы в интернете необходимо завести электронный кошелек - webmoney, так как все расчеты в основном ведутся через эту систему интернет-платежей.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).