Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Самые интересные высказывания луганских деятелей за неделю

21 Декабря 2010 17:31 | Новости Луганска | Источник: В городе: Луганск Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Вчера наступила новая неделя. Что было на прошлой, можно судить по цитатам известных личностей Луганска. Начнем с самых ярких цитат. Что только не говорили политики в эти дни. Например, у власти нет денег на ремонт крыш, зато Луганск становится европейским городом. А Ефремов считает, что нам станет жить легче именно осенью 2011 года.

 

1) Сергей Кравченко: «Луганск становится европейским городом».

«Сегодня у нас есть все возможности для того, чтобы вывести Луганск в лидеры среди областных центров Украины, - говорит мэр города Сергей Кравченко. - Работы предстоит много, но я обещаю, что результаты работы моей команды приятно удивят луганчан уже в ближайшем будущем. Луганск постепенно становится комфортным европейским городом».

 

2) Светлана Сукач: «У Луганской власти нет денег на ремонт крыш».

«Мягко говоря, строить планы пока не на что. К примеру, у нас сегодня более 700 обращений разного характера по кровлям, а на них нет средств вовсе и текущим ремонтом при существующем положении дел мы не закроем и 20% обещаний», - отметил начальник управления ЖКХ Луганского городского совета Светлана Сукач.

 

3)  Президент луганской «Зари» Евгений Геллер: «Усыновление ребенка – это поступок».

«Это решение принимается совместно, а не одним человеком. Но я считаю, что это поступок. Сейчас не могу сказать, смог бы усыновить ребенка или нет. Прежде всего, надо посоветоваться с ребенком. Это даже больше совет не с женой, а с ребенком. Потому что дети очень ревнуют. Это тяжелый вопрос и ответить на него очень тяжело сразу».

 

4) Глава Луганской областной организации ПР Александр Ефремов: «Украинцам станет жить лучше уже осенью 2011 года».

Александр Ефремов прогнозирует стабильную и благополучную ситуацию как в политике, так и в экономике. По его словам, стабильность и поступательное развитие будут достигнуты благодаря воплощению реформ, запланированных Президентом Виктором Януковичем.

«Если мы выйдем к 2012 году на такую динамику развития, что, в принципе, прогнозируемо, то и политическая, и экономическая ситуации будут спокойными и стабильными», - добавил Александр Ефремов.

 

5) Мэр Луганска Сергей Кравченко: «В снегопад частный бизнес должен позаботиться о себе сам»

«Они не спешили очищать свои парковочные места, подходы к зданиям, по-видимому, ожидали, что их уберут наши работники. Но, согласитесь, частный бизнес должен сам о себе позаботиться», - считает Сергей Кравченко.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).