Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Во что вляпывались работники ГАИ в уходящем году

29 Декабря 2010 11:58 | Аналитика | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

28 декабря начальник департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой на итоговом брифинге отрапортовал журналистам о достижениях своего ведомства в 2010 году и планах на будущее. Годовые показатели и работа подопечных Лозового в целом впечатлили. Так что сержанты петренко в приподнятом настроении могут встречать новогодние праздники. А вот «Багнет» вспомнил самые нелепые ситуации, в которых главные роли «исполнили» сотрудники Госавтоинспекции.

 

Гаишник Федор бьет в «е … ло»

 

До августа сего года «пересічного» сотрудника Джанкойской Госавтоинспекции (Крым) Федора Шкаберина мало кто знал. Но в один прекрасный день его имя загремело на всю страну. Популярность Федор снискал благодаря ролику, который попал в Интернет. На нем запечатлено, как гаишник четко говорит водителю: «Я бы тебе набил е...ло». После этого случая министр МВД Украины Анатолий Могилев уволил Федора из органов.

 

«Фигвам» от винницкого гаишника

 

Благодаря видео в Интернете прославился на всю страну и коллега Федора Шкаберина из городка Гайсин (Винницкая область). Правда, действия винничанина были менее агрессивны. Он блеснул артистизмом – показал водителю фигу. Но, увы, руководство МВД артистических способностей гаишника не оценило, и парню пришлось записываться на биржу труда. 

 

Эксгибиционист гаишнику не помеха

 

В забавную историю в октябре этого года «вляпался» сержант Мотычко из Госавтоинспекции Винниччины.  Как рассказывает Мотычко, вместе с коллегой они остановили ВАЗ-21099, водитель которого нарушил правила дорожного движения и составили на него протокол. Гаишники выяснили, что за рулем сидел не владелец «девятки». Тот находился рядом, в салоне. Мужчина решил, что действия инспекторов не правильны. Начал сильно ругаться. После чего приспустил штаны, и предъявил свой детородный орган. Но сержантов это не смутило – несдержанного мужчину доставили в районный отдел милиции, а  районный суд местечка Литин Винницкой области арестовал эксгибициониста на двое суток.

Палец украинского гаишника пришелся «по вкусу» российскому лихачу.

 

Не позавидуешь, гаишнику Васильевского районного отдела УГАИ в Запорожской области. Он остался без пальца после встречи с нарушителем скоростного режима. Инцидент произошел 28 августа на трассе Харьков-Симферополь.В районе села Каменское постовые ГАИ остановили Lexus с российскими номерами: скорость иномарки достигала 180 км/ч. По словам сотрудников ГАИ, водитель предъявил удостоверение работника солидной охранной структуры России и вел себя агрессивно. Во время проверки водительских документов между хозяином Lexus и одним из гаишников возникла потасовка: водитель, в прямом смысле слова, зубами вырвал «корочку» из рук гаишника. В результате запорожский гаишник  остался без фаланги пальца на руке.

 

Место венца гаишники чуть не отправили   новобрачных в гроб

 

Следующая история – жутковатая . Хорошо, что все закончилось «хеппи-эндом». А дело было вот как. В ночь с 24 на 25 сентября на перекрестке в поселке Котовского, что в Суворовском районе Одессы, гаишники врезалась в свадебный кортеж. Авто с новобрачными отбросило на обочину и машина врезалась в столб. К счастью, мимо проезжала «скорая», которая доставила молодоженов в областную больницу. По словам очевидцев, пара пострадала несильно. ГАИ так не прокомментировала эту ситуацию.

 

Какой пьяный гаишник не любит быстрой езды

 

Были замечены на дорогах в этом году и пьяные гаишники. В Крыму. Офицер и инспектор ГАИ в нетрезвом виде лихачили на автомобиле. Поймала гаишников на «пьянке» специальная группа по выявлению правонарушений среди сотрудников ГАИ. Правда, в тот момент «провинившиеся» находились не при исполнении своих служебных обязанностей. Однако это их не спасло – были уволены из правоохранительных органов. Кстати, по словам начальника управления Госавтоинспекции Крыма Владимир Загинайло, подобные случаи для местных гаишников не являются единичными.

 

Вячеслав Куценко 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).