Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Названы 10 самых сексуальный политиков Украины

30 Декабря 2010 14:46 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

На Украине составлен список десяти самых сексуальных украинских политиков. Первое место в нем заняла 35-летняя оппозиционерка от Блока Юлии Тимошенко Наталья Королевская, а последнее — президент Виктор Янукович. Об этом свидетельствуют результаты опроса, подготовленного компанией iVOX Ukraine.

 

Королевская предпочитает деловые, но женственные костюмы с подчеркнуто изысканными блузками. Ее никогда не видели на публике без идеального макияжа и минимум 10-сантиметровых каблуков (последнее, впрочем, противоречит новому дресс-коду украинского кабмина).

 

После нее идет боксер и политик Виталий Кличко (18.8%). Если раньше у Кличко-старшего была собственная фракция только в Киевраде, то в 2010 его партия УДАР получила депутатские мандаты сразу в нескольких областных и городских советах. На личном фронте Виталий тоже не плошал — он успевал и боксировать, и поддерживать своего брата Владимира, и воспитывать троих детей.

Юлия Тимошенко оказалась по сексуальности лишь на 3-м месте (10.4%). В целом прошедший год для Леди Ю был не самым лучшим. Она потерпела несколько серьезных поражений на политическом поприще и лишилась поддержки многих мужчин.

 

Янукович занял 10-ю секс-позицию (1.4%), еле пробившись в ТОП-10 самых сексуальных политиков Украины и вытолкнув молодых политиков — Арсения Яценюка, Олеся Довгого и Юрия Луценко, а также практически своего ровесника Леонида Черновецкого.

На одну строчку его опередил министр образования Украины Дмитрий Табачник (1.9%). СМИ отмечают, что министра Табачника еще ни разу не видели без идеального сидящего пиджака и подобранных в тон рубашки с галстуком.

 

8-е место занял лидер украинских националистов Олег Тягныбок (2.7%). СМИ пишут о том, что примерный семьянин, лидер «Свободы», продолжает жить на два города — Киев и Львов, где его всегда ждут жена Ольга и трое детей — Ярына, Дарья и Гордей. Пламенные речи удерживают старых сторонников Тягныбока и привлекают новых, а высокий рост подкупает многих женщин.

С почти двукратным отрывом в рейтинге самых сексуальных Тягныбока обошел Нестор Шуфрич, экс-министр Украины по чрезвычайным ситуациям. Потеряв хлебную должность, Нестор Иванович не пал духом. Шуфрич — единственный участник рейтинга, которого также причисляют к самым завидным женихам Украины.

 

Секретарь СНБО Раиса Богатырева, оказавшаяся на шестой позиции, всегда выглядит стильно и элегантно. Правда, на публике она появляется редко и только по делу. Причем в основном в окружении самых влиятельных мужчин Украины. Одевается главный эксперт по безопасности чаще всего в темное, но с национальными элементами. При этом выглядит в свои 57 Богатырева просто отлично — с каждым годом она становится все моложе и привлекательнее, отмечают социологи.

На 5-м месте депутат от Партии регионов Инна Богословская (8.9%) — стильная и элегантная женщина с хорошими манерами.

 

Вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко попал на 4-м место (9.3%). Перед стартом в большую политику нынещний вице-премьер поразил украинок своим голым торсом. На спортплощадке в Одессе бывший банкир отжимался, подтягивался и качал мышцы на брусьях не хуже, чем профессиональный спортсмен. Вторая жена Тигипко- Виктория рассказывала журналистам, что любит своего мужа «за благородство души и мужественность, интеллект и харизму, искрометное чувство юмора». Возможно, именно эти качества и разглядели украинцы в лице одного из создателей скандального Налогового кодекса — Сергея Тигипко.

 

При этом 6,9% опрошенных iVOX Ukraine, предложили свой вариант ответа. Из них 33 человека не выбрали никого, 18 не считают политиков сексуальными, а некоторые предложили своих кандидатов. Так, 3 респондента добавили в список Николая Катеринчука.

 

По одному голосу получили Леся Оробец, Александр Пабат, Александра Кужель, Барак Обама, Елена Бондаренко, Брюс Уиллис, Борис Колесников, Олег Ляшко, Владимир Путин и Сергей Терехин.

Исследование проводилось методом онлайн интервью с использованием панели iVOX (www.ivox.com.ua) 21-27 декабря 2010 г. Выборка исследования составляет 1000 анкет, структура выборки отвечает структуре интернет-пользователей Украины по полу, возрасту, региону проживания и размеру населенного пункта. Статистическая погрешность выборки не превышает 3%, пишет Росбалт.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).