Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Когда правительству нечего сказать о своей работе, начинается критика предыдущей власти, - Батькивщина

19 Января 2011 18:04 | Новости Украины | Источник: Обком Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии «Батькивщина».

 

«Учитывая провальные результаты экономической политики нынешняя власть пытается отвлечь внимание граждан от ухудшения жизни в стране в течение последнего года беспрерывными баснями о мифических злоупотреблениях правительства Тимошенко.

 

Вместо отчета о своей деятельности режим Януковича предлагает людям жвачку от главы КРУ Андреева, гиперактивность которого происходит как раз в те моменты, когда страна оказывается в состоянии очередного ценового шока в результате бездарной и некомпетентной работы правительства Азарова.

 

Как только существенно выросли цены на продукты питания – «проФФесионалы» на глазах у всей страны таскают за хвост дохлую кошку о «неправильном» правительстве Тимошенко.

 

Как только люди получили новые платежки с фантастическими цифрами на коммунальные услуги – созывается очередная пресс-конференция скандального «специалиста по конкурсам красоты», который по совместительству возглавляет КРУ.

 

Только в очередной раз резко повышены цены на топливо – страна получает очередную порцию «лапши» от Азарова-Андреева.

 

Более того, желание не говорить о реальных делах настолько непреодолимо, что даже во время сегодняшнего заседания Кабмина Азаров намеренно продлил телетрансляцию уже известного бреда о предыдущем правительстве.

 

Пресс-служба партии «Батькивщина» напоминает, нынешний Председатель КРУ не имеет морального права ни критиковать предыдущее правительство, ни занимать свою должность ввиду того, что его таланты «массовика-затейника» непременно должны стать предметом изучения правоохранительных органов.

 

Мы также убеждены, что режиму Януковича нечего сказать собственному народу, нечем отчитаться о своих «достижениях» накануне годовщины пребывания у власти по одной причине – отсутствия таких достижений. Власть провалилась. Соответствующую оценку она получила от мировых международных организаций в виде снижения позиции во всех существующих рейтингах, соответствующую оценку получает и внутри страны.

 

В связи с изложенным, хотим подчеркнуть: мы полностью осознаем, что с приближением весны возбудимость отдельных элементов в высоких кабинетах будет повышаться, а потому обращать внимание на этот «поток сознания» стоит только медицинским специалистам узкого профиля. Подчеркиваем, действующим чиновникам пришло время не только отчитываться о своей работе, но и нести за нее ответственность», – говорится в заявлении «Батькивщины».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).