Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Штабе Партии регионов признают проплаченный митинг (видео)

24 Января 2011 10:38 | Политика | Источник: Украинская правда Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В субботу под офисом Партии регионов была организована очередная провокация.

Так прокомментировал информацию о том, что под офисом партии собрались люди, требующие расплатиться за участие в организованных "регионалами" митингах, депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

 

"Для нас, очевидно, что это чистой воды провокация с целью дискредитации Партии регионов. Поскольку провокациями у нас, как правило, занимается партия имени собственного лидера, есть подозрение, что именно ее представители и организовали это действо", - заявил депутат.

 

"О том, что это была плановая акция, говорит и то, что в центре развивающегося спектакля оказались и журналисты. Даже обычной логики обывателя достаточно, чтобы понять: в субботний поздний вечер зимой журналисты случайно и просто так возле офиса Партии регионов прогуливаться не будут. По всей видимости, им о надвигающемся "скандале" сообщили наши "доброжелатели", - подчеркнул политик.

 

"Партия регионов еще накануне Дня Соборности заявила, что не будет проводить в этот праздник никаких сугубо партийных мероприятий. И мы сдержали свое слово", - добавил Чечетов.

По словам политика, организаторы провокации под офисом Партии регионов, очевидно, не знали о неоднократно озвученной регионалами позиции Партии регионов.

 

"Организаторы действия под офисом Партии регионов, очевидно, были не в курсе о том, что регионалы митингов не проводили. Возможно, им просто отключили Интернет за неуплату?! Возможно, и люди-то, "нанимавшие" данных обманутых митинговальщиков, представились им как активисты Партии регионов, заведомо зная, что расплатиться им будет нечем?", - заявил депутат.

 

"Провокаторам можно только посочувствовать: надо было прилежней учиться в школе, ибо в головах "технологов" и организаторов провокации отсутствует даже самая банальная логика", - резюмировал Чечетов.

 

Как известно, накануне вечером под офис Партии регионов пришло около 150 людей, которые требовали оплатить им участие в митинге.

 

Люди, которые пришли за деньгами, утверждали, что им обещали 120-140 гривен за участие в акциях возле Дворца Украина и Майдане Незалежности с 9.00 до 18.00.

 

 

Охрана сообщила, что представители митингующих зашли в офис Партии регионов по приказу штаба.

 

Позднее с людьми, которые требовали денег, начали рассчитываться в одном из кафе Киева. Среди людей, которые пересчитывали деньги и сверяли списки был сын депутата от Партии регионов Олега Надоши Андрей.

 

В субботу во дворце Украина состоялось торжественное собрание с участием президента Виктора Януковича и других высокопоставленных чиновников.

 

На Майдане состоялись торжества организованные Киевской горгосадминистрацией.

Ранее, после драки в Верховной Раде 16 декабря, парламентские журналисты обьявляли бойкот Чечетову, заявляя, что он говорит неправду.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).