Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Герман заявляет, что она не работала агентом КГБ

25 Января 2011 10:06 | Политика | Источник: РБК-Украина Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Заместитель главы администрации президента Анна Герман опровергает информацию об участии ее сына Николая в ДТП в Хмельницкой области. Об этом она заявила, реагируя на информацию о том, что 2 января 2011 Николай Герман на «Lexus» попал в ДТП, в результате чего погибли трое людей.

 

«Прекрасно, что вы об этом спросили. Я так ждала, когда меня об этом спросят», - подчеркнула Герман. «Во-первых, у моего сына нет «Lexus». Во-вторых, он в это время был в Израиле. Это можно очень легко проверить по его паспорту. В-третьих, это абсолютная технология из той цепочки, как писали на каких-то грязных сайтах о том, что я его хочу «устроить» на УТ-1», - отметила она. По словам Герман, сейчас «подготовлена и оплачена целая серия таких грязных вещей».

 

«Мне польские друзья звонили, что им присылают такие вещи, пытаются подсунуть журналистам фальшивки, будто бы я работала в подполье «Солидарности» агентом КГБ», - отметила она. «Но эти оплаченные материалы очень не тщательно готовят. Там нет профессионалов. Потому что если бы они были профессионалы, то они бы посчитали, когда была «Солидарность», а когда в Польше была я», - добавила чиновница. «Я работала в Польше с 1998 по осень 2003 года. Тогда от подполья «Солидарности» уже даже следа не было, уже Квасневский был президентом», - сказала Герман.

 

По ее мнению, заказные материалы против нее «очень низкого качества». «Если бы они захотели, я бы могла их проконсультировать, как делать материалы качественно. Потому что маленькая ложь рождает большое недоверие», - отметила чиновница. «Но эти темы будут появляться еще и еще. У меня это вызывает улыбку, потому что я, честно говоря, думала, что у них есть люди сильнее», - сказала Герман.

 

По ее мнению, «наверное, у этих людей времени не было, либо квалификации недостаточно». «Может, просто мало платят. Я люблю профессионалов во всем. Даже в провокациях. Профессионалов надо ценить. Но вот вчера они, к примеру, пишут, что «музыку на УТ-1 заказывает Герман». Ну, это просто классно», - отметила Герман. «Это при том, что они знают, как я отношусь к Поплавскому, который постоянно на УТ-1», - сказала чиновница. «Но я с пониманием и большой иронией отношусь к этим провокациям. В последнее время эти люди начали делать меня популярной и в польской прессе. Спасибо им, что делают мне рейтинг. У меня, увы, денег на пиар нет», - заявила она.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).