Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



«Мы не сидим на кухне и не травим анекдоты о Януковиче. Мы действуем!» - Автономные националисты

10 Февраля 2011 11:17 | Политика | Источник: ПолитАрхивы Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

«Объединение свободных националистов, независимых от каких либо партий и организаций, объединенных любовью к Украинской Нации и активной деятельностью для ее процветания», - так охарактеризовал львовскому новое молодежное движение Антон Коваль, координатор Автономного националистического движения «Сопротивление».

 

«Наше движение возникло 15 июля 2009 года. Именно тогда состоялась первая встреча молодых людей, которых объединяли общие идеи и понимания то, что власть национал-демократов приводит к украинофобии и упадку государства. Подобные движения были в Европе и России. Определяющим является желание активно действовать и что-то менять.

 

Мы не сидим на кухне и не травим анекдоты о Януковиче. Мы действуем. Порой наши акции достаточно радикальные, на грани закона. Да, мы прячем свои лица за масками. Но не для того, чтобы спрятаться самим, а для того, чтобы уберечь своих близких от возможного давления со стороны властей. По той же причине мы не называем свои настоящих фамилий », - рассказал львовскому Антон Коваль.

 

При этом он добавил, что члены Автономного националистического движения «Сопротивление» не симпатизируют ни одной партии. Среди его членов представители различных партий и общественных организаций. Это развитая сеть, которая имеет координаторов по всей Украине. Однако конкретного лидера у движения нет.

 

«К нам может присоединиться каждый, кто исповедует наши идеологические принципы и хочет что-то делать!», - уверяет Антон Коваль.

 

Автономные националисты имеют свой сайт (http://opir.info/) и страницу в одной из популярных социальных сетей. В характеристике своего движения отмечают: «Маленькие украинцы" не понимают и боятся социал-националистов. Через наш радикализм, готовности к действию, бескомпромиссную преданность

 

Идеи, которая выглядит для обычных людей фанатизмом, через отвержение нами мелкобуржуазных ценностей стабильности и спокойствия. Они не понимают, что именно мы защищаем их от зла и несправедливости, способных поработить и растоптать любого. Так называемые украинские интеллектуалы боятся и ненавидят нас за то, что мы хотим революции, а не дискурсов, уличных боев, а не парламентской болтовни, окончательного решения всех вопросов, а не жалких компромиссов».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).