Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Настроение "Днепра" перед сборами в Испании (интервью)

14 Февраля 2011 12:33 | Спорт | Источник: Спорт-Экспресс Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В третий раз за нынешнюю зиму «Днепр» отправился по уже привычному маршруту на сбор в Испанию.

 

Меняется лишь конечная точка маршрута - на сей раз местом дислокации днепрян будет местечко Кампоамор, что переводится с испанского как «Поле любви», и одноименный отель.

 

Там команда будет работать до 25 февраля, и проведет за это время четыре контрольных матча: 15 февраля с «Лиллестремом», 18-го - со «Стабеком», 21-го - с «Хонефоссом» и 24-го - с «Мурсией».
 
По сравнению с предыдущим сбором изменение в делегации футболистов произошло лишь одно: в Днепропетровске для продолжения реабилитации остался Владимир Гоменюк. Не будет в Испании и Виталия Мандзюка, также восстанавливающегося после травмы.
 
Всего в распоряжении Хуанде Рамоса будет 25 футболистов.
 
Вратари: Антон Каниболоцкий, Ян Лаштувка, Денис Шелихов.
 
Защитники: Андрей Русол, Евгений Чеберячко, Виталий Денисов, Нельсон Ривас, Павел Пашаев, Уча Лобжанидзе, Иван Стринич, Самуэль Инкум.
 
Полузащитники: Сергей Назаренко, Сергей Кравченко, Руслан Ротань, Валерий Федорчук, Марио Холек, Джулиано, Евгений Коноплянка, Дмитрий Лёпа, Осмар Феррейра, Евгений Шахов.
 
Нападающие: Евгений Селезнев, Александр Гладкий, Евгений Бохашвили, Матеус.
 
Перед отправлением на сбор на вопросы ответили Андрей Русол и Евгений Коноплянка.
 
- Что уже сделано и что еще предстоит сделать на последнем сборе, чтобы подойти к сезону в оптимальной форме? - обратились мы к капитану «Днепра» Андрею Русолу.

- Проделано уже много работы. Два сбора прошли, считаю, удачно - команда выполнила большой объем работы. Остался третий сбор, на котором много внимания будет уделяться специальной работе, скорости. Нас об этом предупреждали. Будет много игр, в которых отработаем тактические схемы.
 
- Как оцениваешь свою форму, и не беспокоит ли повреждение, которое не позволило сыграть в последних контрольных матчах?

- Надеюсь, что все болезни остались позади. Ну а в каком состоянии нахожусь, покажут только ближайшие матчи, вед я пропустил несколько игр, а по тренировкам тяжело определить свою форму. Впереди целый сбор, и, думаю, все мы подойдем к чемпионату в хорошем состоянии.
 
- С каким настроением отправляешься на сбор, и насколько сейчас чувствуешь себя готовым к возобновлению сезона? - вопрос Евгению Коноплянке.

- Это уже последний сбор, можно сказать, определяющий, и мы подходим к нему в отличном настроении. И на этом сборе как раз, думаю, форма придет в оптимальное состояние.
 
- Во время предыдущего сбора ты отлучался в сборную. Как дались два матча на Кипре, и не повлияла ли эта командировка на твою подготовку в клубе?

- Это точно никак не повлияет. Матчи сборной придают еще больше уверенности. Как вы знаете, победы что над Румынией, что над Швецией мы добыли только в сериях пенальти - такая себе лотерея-забава получилась (смеется).







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).