Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Гринберг: Ни у Адамека ни у Солиса нет реальных шансов против Кличко

15 Февраля 2011 15:28 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Бывший менеджер экс-чемпиона мира Султана Ибрагимова Борис Гринберг считает, что у польского боксера Томаша Адамека нет шансов на победу ни с одним из братьев Кличко, сообщает Allboxing.ru.

 

По мнению Гринберга, Адамек, хоть и очень хороший боксер, но ни в чем не превосходит братьев Кличко и "не важно с кем он будет биться - результат будет один".

 

"Адамеку что под танк, что под грузовик - результат будет один и тот же. Он очень хороший боксер, но он не тяжеловес. У него нет данных побить любого из Кличко. Каким образом он сможет побить Кличко, где он найдет для этого ресурсы? В каком компоненте он превосходит Кличко? Да ни в каком", - сказал промоутер.

 

По его мнению, поединок Адамека с Кличко будет интересным, "но, к сожалению, односторонним".

 

Также Гринберг прокомментировал предстоящий бой Виталия Кличко против Одланьера Солиса сказав, что, скорее всего, бой будет не интересным.

 

"Теперешний Солис - это такой жирный кабанчик, в котором 30 кг лишнего сала. В таком виде он не опасен для Виталия. Это то, что Виталию нужно. Ведь украинцы любят сало, вот Виталий и будет из него отбивную делать", - сказал промоутер.

 

Он считает, что "Кличко будет избивать Солиса так же, как избивал Бриггса, с той только разницей, что у Солиса нет такой стойкости, как у Бриггса".

 

Также он отметил, что обвинения братьев Кличко и других боксеров в трусости и отсутствии стоящих противников "просто чушь".

 

"Чтобы тяжеловесу стать чемпионом или подняться на верхушку рейтингов, надо проделать огромную и невероятно тяжелую работу, которая трусу просто не под силу", - сказал Гринберг, подчеркнув, что "сейчас настоящие баталии происходят не на ринге, а на форуме и в комментариях к новостям Allboxing".

 

Братья Кличко в ближайшее время в Германии проведут защиту титулов: чемпион мира по версии WBC Виталий 19 марта в Кельне встретится с кубинцем Одланьером Солисом, а обладатель поясов WBO и IBF Владимир 30 апреля в Мангейме будет боксировать с британцем Дереком Чисорой.

 

Также промоутеры польского боксера Томаша Адамека достигли договоренности о проведении в сентябре 2011 года боя против одного из братьев Кличко - Виталия или Владимира.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).