Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



У диктора, перепутавшего Януковича и Ющенко случился инфаркт?

18 Февраля 2011 16:17 | Новости Украины | Источник: Комсомольская правда Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Евгений Плаксин – уважаемый человек, заслуженный артист Украины, актер харьковского Театра им. Шевченко. Всю жизнь встречает, поздравляет и объявляет первых лиц страны. А во время вторничного визита Виктора Януковича Евгений Фролович ни с того ни с сего выдал со сцены: «Президент Украины – Виктор Ющенко». Эту оговорку который день все обсуждают. А тут прошел слух, будто из-за неприятного инцидента у Евгения Плаксина случился сердечный приступ. Такое вполне могло быть, ведь известно, что артист сильно переживал.

 

- Когда я произнес это, чувствовал себя безумно неловко, – говорил на следующий день после инцидента Плаксин. – Досидел до конца и медленно вышел. А потом переживал всю ночь, думал, не лишусь ли из-за прокола работы.

 

Ни разу с артистом такого раньше не случалось. Ведь объявлял Брежнева, Щербицкого, Шелеста, маршала Конева… Да и президентов независимой Украины представлял не единожды. Ведет он и городские праздники, долгое время был главным Дедом Морозом родного города. В общем опыт – колоссальный. И вдруг такой прокол.

 

Казалось, все обошлось: Плаксину позвонили из обладминистрации и сказали, что будут и дальше с ним сотрудничать. Вроде бы инцидент исчерпан. И вдруг – слухи об инфаркте.

 

Мы сразу же стали звонить Евгению Фроловичу на домашний и мобильный телефоны, но аппараты не отвечали. Успокоила директор Театра украинской драмы им. Шевченко Маргарита Сакаян.

 

- Со здоровьем Плаксина все в порядке, – заверила она. – В четверг был на работе и чувствовал себя нормально. Вероятно, Евгений Фролович не берет трубку, потому что устал отвечать на вопросы о том, как же он мог перепутать президентов. Мы все люди, можем ошибиться. А то, что это была случайность, все поняли, и самое главное – это понял президент.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).