Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Джеймс Тони считает "сестер" Кличко трусами

23 Февраля 2011 17:32 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Шоу-выступление Джеймса Тони состоялось в радиопередаче On Тhe Ropes Boxing Radio, которая вообще-то была посвящена ближайшему бою Джеймса Тони, а превратилась в сеанс откровений бывшего чемпиона.

 

"Все, хватит спрашивать меня, хочу ли я драться с Кличко, - заявил Джеймс Тони. - Мне уже плевать Я семь лет вызывал их на бой, но ничего не вышло. А устал гоняться за этими клоунами. Если такой шанс все-таки появится - я не выйду в ринг с ними в их германиях, потому что все знают, кто - самый настоящий чемпион мира в тяжелом весе. Это я. Пускай сюда едут, в Америку. Я - Джеймс Тони. Одно мое имя продаст все билеты на такой поединок".

 

"А эти братья... Меня они совершенно не впечатляют. Это вы все от них в восторге, но не я. Мне плевать на то, с кем они там боксируют, потому что я знаю - нормальных соперников у них нет. Я даже имен таких не слышал никогда. Дерутся себе с мусорными баками. А когда я увидел их в прошлом году на бое Арреолы, пацаны просто отвернулись и обошли меня стороной, потому что они напуганы до обморока. Наверное, они подумали, что я прямо там накинусь на них. Так что, кто считает сестер Кличко лучшими, я те скажу - они мусор. Пускай остаются в своей стране и сюда не суются", - продолжает Джеймс Тони.

Дальше бывший мультичемпион прошелся по другим лидерам дивизиона: "Томаш Адамек? И чего такого он сделал? Я перешел в супертяжи, чтобы драться со всеми этими монстрами. А он что делает?

Посмотрите, с кем он сейчас дерется - его же ведут так осторожно, как это вообще возможно. Это не олдскульный путь. Это новомодная галиматья. Адамек дерется... как его там... э-э-э... а! С Кевином Макбрайдом! Да ну?! Вы что, шутите? Хватит! Адамеку подсунут безнадежного лоха, которого он нокаутирует, а затем заявит, какой он крутой. Арреола такой же чувак".

 

"Дэвид Хэй? Я называю его Дэвид Гей. А что, нет? Он педик. С ним - та же болезнь, что и с братьями. Он не дерется ни с кем стоящим. С Поветкиным надумал драться? Ну что ж. Кто такой этот Поветкин, о котором никто и никогда не слышал, и которого тренирует балабол Тедди Атлас, ничего не могущий объяснить что-то кому-то, если только это не касается сверхъестественных вещей? Короче, тяжелый дивизион сейчас - самый дерьмовый, какой только когда-либо был. Если все эти нули собрались драться с Джеймсом Тони, то пускай идут ко мне на поклон; я отказываюсь гоняться за этими лохами. Черт, самый мощный бой в дивизионе не случится из-за того, что никто из них не наберётся смелости бросить мне вызов", - резюмирует Lights Out, передает vRinge.com.

 

Отметим, пока лидеры тяжелого веса игнорируют вызовы Джеймса Тони, он вынужден оттачивать свое мастерство в боях с не самыми сильными соперниками. Слдедующим соперником Джеймса Тони станет джорнимен Дэймон Ридом. Бой состоится в четверг, 24 февраля, на арене San Manuel Indian Casino в калифорнийском городке Сан-Бернардино.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).