Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Украинская медсестра, которую СМИ выставили любовницей Каддафи, обижена на прессу

1 Марта 2011 12:52 | Новости Украины | Источник: Корреспондент Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Вернувшаяся в Бровары медсестра ливийского лидера Галина Колотницкая с прессой общаться по-прежнему наотрез отказывается. СМИ сообщают, что она намерена в скором времени вернуться в Ливию.

 

Как сообщило издание Сегодня, соседи Колотницкой предполагают, что она приехала в Украину лишь на время и вернется в Ливию сразу после того, как там прекратится война.

 

"А что ей здесь делать? Она росла у меня на глазах, несколько лет назад работала в одной из киевских больниц, но за границей, видимо, лучше. Переждет, когда там все успокоится, и уедет обратно...", - цитирует издание соседку Колотницкой, пенсионерку Веру Пухликову.

 

Сама Галина, как пишет Сегодня, обижена на журналистов, "которые, мол, сначала выставили ее любовницей Каддафи, а потом еще объявили, что в Украину она прилетела навеселе".

"Ничего не буду рассказывать! Вон уже показали по новостям, что я пьяная прилетела. Наглая ложь!", - заявила Галина Колотницкая журналистам через закрытую дверь.

 

Также издание отметило, что вчера Галина целый день не выходила из дому, лишь один раз вместе с мамой Ириной выехала на такси за продуктами. Таксист, который отвез женщин к броварскому ТРЦ Терминал в комментарии газете отметил: "Они говорили очень тихо - перешептывались. Когда сели, сказали, мол, кошмар, уже и за продуктами не выйти". По словам водителя, больше всех переживала мать Галины: "Женщина все время оборачивалась и говорила, что их преследуют".

 

В то же время, издание ТСН.ua  сообщило, что, по словам человека, который летел с Колотницкой в самолете, медсестра не теряет надежды в ближайшем будущем вернуться в Ливию. Каддафи, по словам этого человека, Колотницкая называет "папой".

 

"Папа хороший, папа вечный. Каддафи победит, и через полтора-два месяца я вернусь туда", - передал слова медсестры человек, отказавшийся называть свое имя, сообщает ТСН.

 

Как сообщалось, Галина Колотницкая, без которой, согласно данным WikiLeaks, "не может обходиться" Муаммар Каддафи, 27 февраля прилетела в Украину на третьем самолете Минобороны, вылетевшем накануне в Ливию для эвакуации украинцев. Сразу же из аэропорта Борисполь Колотницкая отправилась в Бровары в дом к своей дочери – Татьяне Колотницкой.

 

По материалам: Сегодня, ТСН.ua







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).