Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганской "Заре" появились новые футболисты

2 Марта 2011 14:15 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Во время зимних сборов на просмотре в «Заре» побывал не один десяток футболистов. Но по душе тренерском лагеря «черно-белых» пришлись только шестеро - защитники Григорий Ярмаш и Даниэль Аддо, хавбеки Дмитрий Хомченовский, Михаил Цакич и Джаба Липартия, а также форвард Фрэнк Мадоу. Контракты с футболистами подписаны сроком от трех до пяти лет.

 

Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Заря»: «Мы поработали плодотворно на трансферном рынке. С ребятами было знакомство НЕ только по приезде на просмотр. К этого мы их изучал, смотрели видеозаписи. Все они по своим позициям довольно показывают НЕ плохую игру. Нормальную игру »
 
Еще в прошлом году гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов обещал купить футболистов, уровень которых очень удивит луганских болельщиков. Но ни один из новичков «звездным» статусом похвастаться не может. Впрочем, в «Заре» уверены - все приобретенные игроки - потенциальные футбольные короли. Лишь один ганец Даниэль Аддо чего стоит!
 
Сергей Рафаилов, генеральный директор ФК «Заря»: «Впервые чемпион мира Приехал в Украину. Пусть даже и юниорского чемпионата. А в Луганске это вообще впервые такого уровня футболист. Это серьезно ... К нему интерес проявляла «Севилья», ряд голландских клубов »

 

Фанам «Зари» новобранцы клуба понравились. Болельщиков уровень игроков устроил. К тому же пришлось по фанатской души и то, что все футболисты подписали с клубом долгосрочные контракты, а не пришли в аренду на полгода.
 
Никита, Black-white ultras: «за последнии годы это один из самых лучших трансфертных ... Видно, что люди работают. Видно, что стараются. Надеемся, что «Заря» будет играть ... Больших задач мы не ставим .. Лига Европы ... Главное, что бы команда играла стабильно».
 
Впрочем, пообщаться с новичками «Зари» журналисты и болельщик не смогли. Времени хватило. После двухминутного представления все шестеро футболистов срочно отправились на тренировку.
 
Сергей Рафаилов, генеральный директор ФК «Заря»: «указывая на недостатки в игровые плане, а не в плане общения. Будет время после игры. Вы можете пообщаться побольше. Сейчас стоит задача представит новичков ».
 
Увидеть новичков «Зари» в деле можно будет уже в ближайшую субботу, пятого марта. Именно тогда «черно-белые» домашним матчем против луцкой «Волыни» начнут вторую часть украинского чемпионата.

 

Как сообщалось ранее, Луганская «Заря» представила шестерых новых игроков.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).