Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Международном экономическом рейтинге «Лига лучших» кинотеатр Лисичанска занял 2-е место

15 Марта 2011 14:20 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

По официальным данным Государственного комитета статистики Украины и в соответствии с Европейским стандартом рейтингования состоянию на 2011 год Лисичанское коммунальное предприятие «Кинотеатр« Дружба »одержало превосходство над конкурентами и заняло второе место в Международном экономическом рейтинге« Лига лучших »по профилирующим КВЭД« Демонстрация кинофильмов » по итогам последних двух лет среди предприятий всех форм собственности, зарегистрированных и работающих в Луганской области.

Экономические достижения кинотеатра является признаком высокого профессионализма руководителя предприятия Александра Николаевича Клименко и всего трудового коллектива.

Международный экономический рейтинг «Лига лучших» призван проводить оценку предприятий Украины в понятный, прозрачный и объективный способ. Стимулировать предприятия независимо от форм собственности и размеров; способствовать кредитной и инвестиционный привлекательности юридических лиц - победителей рейтинга.официальным данным Государственного комитета статистики Украины и в соответствии с Европейским стандартом рейтингования состоянию на 2011 год Лисичанское коммунальное предприятие «Кинотеатр« Дружба »одержало превосходство над конкурентами и заняло второе место в Международном экономическом рейтинге« Лига лучших »по профилирующим КВЭД« Демонстрация кинофильмов » по итогам последних двух лет среди предприятий всех форм собственности, зарегистрированных и работающих в Луганской области.

Экономические достижения кинотеатра является признаком высокого профессионализма руководителя предприятия Александра Николаевича Клименко и всего трудового коллектива, что подтверждено экономическими фактами рейтинга.

Международный экономический рейтинг «Лига лучших» призван проводить оценку предприятий Украины в понятный, прозрачный и объективный способ. Стимулировать предприятия независимо от форм собственности и размеров; способствовать кредитной и инвестиционный привлекательности юридических лиц - победителей рейтинга.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).