Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганске прошел финал КВН юных инспекторов движения (фото)

30 Марта 2011 08:24 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

29 марта 2011 года состоялся финал XV областных соревнований КВН юных инспекторов движения, который в этом году проходил под девизом “Твій друг – безпечній рух!”. Луганский национальный университет им. Т.Г. Шевченко гостеприимно распахнул двери для самых веселых и находчивых юных помощников ГАИ – команд-победителей зональных соревнований КВН-ЮИД-2011, сообщает ТопМедиа пресс-служба Управления ГАИ Луганской области.

 

«Победа-Газ-19» из Луганска, «Дорожные Покемоны» из Кировска, «Третья рота» из Лисичанска, «Светофор» из Свердловска, «Так надо!» из Станично-Луганского и «Жезл» из Старобельского районов – именно эти шесть команд заслужили право соревноваться за звание лучших в области.

 

Все участники, бесспорно, знают Правила дорожного движения и не нарушают их. Более  того, они уверены, что работа госавтоинспекторов очень нелегка и, одновременно, нужна обществу.

 

Сами названия конкурсов приветствия, видео-клипа и музыкального домашнего задания, как-то “Ми – поважаємо Правила дорожнього руху!”, "ЮІРівці – надійні помічники ДАІ", “ДАІ завжди поруч!” говорит о том, что задача КВН ЮИД – донести до каждого из зрителей всю остроту проблемы профилактики детского дорожного травматизма, привить сверстникам уважение к Правилам дорожного движения.

 

С первого конкурса упорная борьба развернулась среди трех команд: «Победа-Газ-19» из Луганска, «Третья рота» из Лисичанска и «Светофор» из Свердловска. Эти замечательные команды старались доказать строгому, но компетентному жури, что именно они самые лучшие. Мальчишки и девчонки не забывали о Правилах дорожного движения, об украинских дорогах, об отечественных автомобилях, и, конечно же, о непростой работе сотрудников ГАИ.

 

Все без исключения команды были хороши и неподражаемы. Каждая шутка вызывала бурю восторга у многочисленных болельщиков. Нелегко пришлось, членам жури судить такие разные, но одинаково сильные команды. Не смотря на свой юный возраст, игроки держали себя на сцене, как  профессионалы, поражая всех не только мастерством исполнения, но и содержанием.

 

Но, как известно, по правилам любых соревнований должен определиться  один победитель. Сегодня, по-праву,  победу завоевала замечательная команда «Победа-Газ-19» из Луганска. Упорный труд, огромное желание победить, неувядающий оптимизм – именно это дало им дало силы не упустить Птицу счастья из своих рук.

 

При подведении итогов, каждая из команд получила дипломы и ценные подарки от организаторов соревнований: Управления ГАИ Луганской области, Управления образования и науки облгосадминистрации, управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, областного Совета Союза автомобилистов Украины, Луганского областного Центра развития детского движения «Лугари» и территориального управления Глававтотрансинспекии в Луганской области

 

 

 

 

 

 

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).