Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Под Киевом «мажоры» сломали позвоночник сотруднику «Беркута» во время задержания

1 Апреля 2011 15:57 | Происшествия | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В Главное Управление Броварского MО ГУМВД Украины в Киевской области поступило сообщение о том, что накануне около 21:35 в Броварах на одной из улиц трое подозрительных лиц на автомобиле «Тойота-Камри» совершили злостное неповиновение работникам спецподразделения «Беркут» ГУМВД Украины в Киевской области, сообщает пресс-служба МВД Украины.


Проверка с выездом на место установила, что наряд группы быстрого реагирования «Беркут» в составе четырех сотрудников милиции, осуществляя патрулирование на служебном автомобиле, заметил иномарку, в которой находились трое подозрительных лиц.


На одном из регулируемых перекрестков работники «Беркута» остановили свой автомобиль перед данной иномаркой, с целью проверки лиц, находившихся в салоне. Первым к автомобилю подошел старший наряда и попросил водителя предоставить документы для проверки и выйти из автомобиля. После этого водитель автомобиля резко начал движение вперед и столкнулся со служебным автомобилем правоохранителей. Работник милиции, чтобы избежать наезда, заскочил на капот автомобиля и через открытое окно водителя пытался вынуть ключи из замка зажигания иномарки.

Водитель автомобиля «Тойота-Камри» не реагировал и, зажав руку милиционера стеклоподъемником, двигался дальше. Объехав служебный автомобиль, иномарка поехала в направлении Чернигова.

 

За молодчиками началась погоня. Примерно через 250 метров указанный автомобиль сотрудники милиции остановили, прижав его к обочине. Неизвестные оказали злостное сопротивление, поэтому по отношению к ним пришлось применить меры физического воздействия и наручники.  


На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Броварского MО и Броварской межрайонной прокуратуры, которые выяснили, что иномаркой управлял 22-летний житель Киевщины.


Примечательно, что по заключению медицинской экспертизы водитель и еще двое пассажиров иномарки были трезвыми.


Работника милиции, которого молодчики покатали на капоте, доставлен в травматологическое отделение одной из больниц Киевской области с такими диагнозами: ушиб левого плечевого сустава, перелом четвертого позвонка и сотрясение мозга.  


Сейчас Броварской межрайонной прокуратурой Киевской области проводится проверка по факту этого инцидента.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).