Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Милиция начала охоту на FEMEN, а девочки показывают им непристойные части тела

24 Мая 2011 14:05 | Политика | Источник: AS DELFI Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

"С 7-ми утра в квартиру к активисткам Шевченко, Крайзман и Чоботько ломится милиция. Сейчас патрульная машина с ментами ждет у подъезда" - такое сообщение в Твиттере девушки оставили час назад. СМИ незамедлительно решили выяснить у Саши Шевченко, что там произошло.

 

"Сегодня утром милиционеры очень грубо пытались зайти ко мне домой", - рассказала по телефону Саша.

"А что хотели?"

 

"Поговорить они хотели. Но наш адвокат объяснил нам, что это незаконно, поэтому мы не открыли двери. Блюстители порядка не принесли с собой никаких документов, а просто "хотели поговорить".

Затем 2 часа они ждали в патрульной машине под подъездом. Мне соседи рассказали, потому что окна квартиры не выходят во двор. А когда добрые люди сообщили, что менты уехали, я выскочила из дома и побежала. Не знаю, где буду сегодня ночевать".

 

На данный момент девушка находится возле "приемника", где сидят ее подруги-соседки. Они получили 5 суток админареста за топлесс-акцию во время выступления главы Киевской горадминистрации Александра Попова.

 

"Именно это разозлило товарищей, так сказать. Девочки вырвались на сцену, где находились Попов и Суркис. Вот теперь они и демонстрируют всем миру "демократию", засадив FEMEN за решетку", - рассказывает Саша.

 

Тем временем остальные амазонки из FEMEN сигнализируют о нависшей над ними угрозе и взывают о помощи.

 

Девушки заявляют, что на организацию обрушилась волна небывалых репрессий после активного выступления у Попова перед глазами. Теперь всю историю называют "Хронологией жопы". Этому, собственно, и посвятили мономитинг.

 

"Участницы движения FEMEN опасаются за свою судьбу, здоровье и свободу. FEMEN просит общественность не верить правоохранительным органам, в случае обнаружения у нас холодного или огнестрельного оружия, мешка с наркотой , порно-кассет и журналов, краденных лифчиков, а также карт подземных коммуникаций зданий Верховной Рады и Кабинета Министров с местами закладки тротила. В противном случае нам не позавидуешь, с учетом того, что у нас нет ни миллиона гривен, ни друзей депутатов", - взывают девушки к общественности!







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).