Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Где будут отдыхать киевские чиновники этим летом?

3 Июня 2011 11:56 | Политика | Источник: УБР Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов планирует провести свой отпуск семьей в Крыму, но сначала намерен проведать маму в родном городе Комсомольске (Полтавская область). Хотя еще в прошлом году глава КГГА безапелляционно заявлял, что ни о каком отпуске не может быть и речи, мол, работы слишком много.

 

Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко отправится за границу, но не отдыхать, а тренироваться.

 

"Для меня своеобразным отпуском будет подготовка к бою с Томашем Адамеком, который состоится 10 сентября, буду тренироваться в австрийских Альпах в деревушке Гоинг, – сказал нам Виталий. – В это время я смогу отдохнуть от политической жизни. Вполне возможно, что на несколько дней ко мне приедет семья".

 

Первый зам Попова Александр Мазурчак уже все распланировал. "…Я уезжаю в командировку в Крым на два дня. Это и будет весь мой отдых у моря. А числа с десятого ухожу в отпуск на две недели. В первую половину планирую поехать с женой в санаторий в Миргород. А оставшиеся семь дней проведу в родном Каменец-Подольском, в доме матери. Самый лучший отдых – на природе. Пойду на речку, поплаваю на резиновой лодочке, половлю рыбку. Еще люблю бывать на Днепре – у меня на берегу есть маленький домик. Но это уже как получится".

 

Заместитель главы КГГА Леонид Новохатько собирается отдохнуть в Чехии.

 

В свою очередь, глава фракции ПР в Киевсовете Алексей Омельяненко собирается всей своей огромной семьей (напомним, у него пятеро детей) в Грецию.

 

А вот депутат Киевсовета Алла Шлапак отдает предпочтение отдыху в Украине.

А некоторые замы отдыха не планируют. Среди них замглавы КГГА Александр Пузанов, который сказал, что этим летом вообще не будет брать отпуск. А Анатолий Голубченко, ответственный за проведение "Евро-2012", еще не определился. "У меня нет времени задумываться об этом, вот когда напишу заявление на отпуск, тогда и решу куда ехать", - рассказал Голубченко.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).