Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Дэвид Хэй пообещал оторвать Кличко голову

19 Июня 2011 11:16 | Спорт | Источник: СпортОнлайн Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй продолжает подготовку к поединку, который состоится 2 июля в Гамбурге (Германия),  против чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинца Владимира Кличко.

 

После тренировки Хэй дал интервью каналу Sky Sports, в котором сообщил, что находится в «максимально хорошей форме», рассказал, что создаст максимум неудобства своему сопернику в ринге, в очередной раз пообещал оторвать ему голову, а также поведал о том, что хочет придумать, чем бы еще позлить Владимира. 

 

«Пока все отлично, я чувствую себя здоровым, как видно, я в хорошей форме, на мне нет лишнего жира, ведь я сижу на диете с середины января. Я слежу, чтоб все моменты, связанные с боем, были предусмотрены. Я нахожусь в максимально хорошей форме. Я чувствую себя легким, но мощным, чувствую себя сильнее, чем когда-либо раньше, здоровее, чем когда-либо раньше». 

 

«Днем я конечно представляю себе поединок, но после тренировок стараюсь отключиться от мыслей о нем. А то наверно и уснуть не получится, адреналин начнет подниматься, сердце начнет биться, и не сможешь поспать. После тренировок я стараюсь отключиться от боя. Лучше потратить это время на то, чтобы придумать, чем бы еще позлить соперника». 

 

«Я выпустил игру для iPhone под называнием «Нокауты Дэвида Хея», и в этой игре вы можете видеть, как я отрываю голову этого большого восточноевропейца. Игра хорошо продается через iPhone Store. Раз ему так понравились оторванные головы, то вот вам пожалуйста (показывает плакат). Вот я начисто отрываю ему голову ударом. Если футболка его так задела, то теперь миллионы людей во всем мире играют в эту игру, и это его должно по-настоящему разозлить».

 

«Я должен признаться, что я заметил кое-что во Владимире, на этот раз он делает гораздо больше, чем обычно. Он всегда был самым неинтересным человеком в мире. Но на этот раз он интересный, он даже остроумный, я бы сказал! Раньше я такого за ним не замечал. Я думаю, его очень волнует, что люди думают о нем. Он хочет всем нравиться, а мне лично все равно, я только хочу оторвать ему голову. Буквально, как на картинке. 

 

«Я уверен, что Эммануэль Стюарт понимает, что если Владимир будет вести бой в своей обычной манере, у него нет шансов. Я уверен, что Стюарт каждый день убеждает Владимира, вдалбливает ему в голову, что он должен быть агрессивен. Если он выйдет в своей обычной защитной манере, я его вырублю за три секунды». 

 

«Избегать клинчей Владимира будет непросто, потому что у него такие длинные руки, как у осьминога. Но у меня есть противоядие. Если он попытается меня схватить, у меня припрятан в рукаве один фокус, так что в ринге мы его удивим. (В шутку) Я три недели не буду пользоваться дезодорантами».

 

«Я ожидаю, что он будет более агрессивен, и что он будет бить справа чаще, чем обычно. Но у меня есть противоядие. Не забудьте включить телевизоры 2 июля, и вы увидите, как я оторву ему голову. У меня и мысли нет о том, чтобы боксировать с ним на дальней дистанции и надеяться победить в дуэли джебов. Это его территория, он занимается этим всю карьеру, в этом он добился успехов. Я должен превратить поединок в собачью свару, и я сделаю это сразу же».

«Выходи и дерись, Владимир, выходи и дерись. Забудь про свой джеб, забудь про клинчи, давай устроим размен. Давай устроим войну!»

 







Другие новости по теме:











 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).