Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Водитель задавил на пляже беременную из-за мести

6 Июля 2011 08:27 | Новости Луганска | Источник: Восточный вариант Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Стали известны подробности страшной трагедии на пляже в Славяносербском районе. Беременную женщину пьяный водитель – бизнесмен из Луганска – задавил специально. Ему сделали замечание по поводу хамского поведения на пляже.

 

Виновником трагедии оказался бизнесмен из Луганска – Дмитрий Бондаренко. Он приехал на джипе Hyundai Santa Fе с номерами XXXL пляж вместе с женой и друзьями. По словам очевидцев, Бондаренко был сильно пьян и хулиганил.

 

«Он вел себя достаточно развязно. Снимал при всех трусы, размахивал своим «хозяйством», кричал, что оно у него большое, и что он самый крутой здесь», - рассказывают очевидцы.

 

Люди стали делать ему замечания, в том числе и Александр Маналаков, который отдыхал тут же со своим 10-летним сыном и беременной женой. Но дебошир на замечания не реагировал. Из-за этого у Бондаренко Александром Маналаковым с произошел конфликт. В ссору вмешалась жена Бондаренко. Она пошла в машину, достала ружье, и заявила, что всех перестреляет. Александр Маналаков остановил женщину и попросил скандалистов уехать с пляжа.

 

Бондаренко уехал, однако вернулся буквально через несколько минут и на всем ходу врезался в семью Маналаковых. Как признаются очевидцы, они лишь наблюдали за происходящим. Вмешиваться никто не решался.

 

«Вы видели, какие у него номера? Он же блатной! К тому же он кричал, что у него папа то ли мэр, то ли депутат», - рассказывают люди.

 

После того, как Бондаренко своей машиной несколько раз переехал людей, он остановил внедорожник и, загрузив уже мертвую Наталью и Александра в машину, посадив туда и находившегося в шоке сына Владика, повез пострадавших в больницу. За руль Бондаренко сам не сел, посадил своего приятеля, местного жителя.

 

Кстати, в скорую помощь в тот день обращались и чета Бондаренко.

 

«К нам действительно в тот день, 19 июня, приехал этот человек на джипе. Сказал, что ему плохо, давление. Жена тоже жаловалась на давление, у нее была истерика, мы оказали необходимую помощь. По виду мужчина был пьян. И запах спиртного был сильный. Он сидел тут, раскаивался, что такое наделал. Может, дошло на него, что натворил», – рассказали в «Скорой помощи» поселка Лозовское.

 

Сам Александр Маналаков говорит, что с момента их последней «встречи» с Бондаренко никто от него не появлялся и даже не звонил.

 

«Насколько я слышал, сначала он рассказывал милиции, что у машины отказали тормоза, он не справился с управлением, поэтому его никто не «закрыл». А потом, как только свидетели стали рассказывать, что было на самом деле, то его сразу же взяли под арест», - говорит Александр Маналаков.

 

Напомним, на одном из пляжей Луганской области пьяный водитель наехал на семью отдыхающих. На глазах у 10-летнего сына погибла беременная женщина.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).