Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Заря представила новых игроков

7 Июля 2011 15:12 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В конце прошлого сезона в одном из интервью игроки «Зари» мечтали, что все же когда черно-белый футбол станет преимущественно белым Похоже, что руководство клуба буквально восприняло их пожелания и теперь в составе команды уже два «белых» игроки, и оба Максимы. Процедура представления новых игроков является традиционной для футбольных клубов. Сегодня местным журналистам представили восемь новичков. Половина из них подписала полноценные контракты, другая - выступать в составе клуба на правах аренды.

Сергей Рафаилов, генеральный директор ФК «Заря»: «Так сложилось пока в нашем клеб, что мы каждые полгода Меняем чуть ли не полсостава. В святи с тем, что у нас много футболиистов было арендовано. Сейчас мы стараемся отойти от Этой практики, но полностью отойти не может ни один клуб ".

Игроки говорят, что пока тренерский штаб задач на сезон еще не озвучивал. Впрочем, все полны эмоций и надеются только на победы. Среди новеньких как малоизвестные футболисты, так и маститые игроки. Из последних - экс-капитан киевской «Оболони» Евгений Лозинский. В составе «пивоваров» выступал с 2007-го. Амбиций носить капитанскую повязку «Зари» пока не имеет, ибо понимает, что ее надо заслужить.

Евгений Лозинский, защитник ФК «Заря»: «Эмоции положительные. Закончился контракт с «Оболонью» и сразу же поступило предложение от «Зари». День-два и решился. Эмоции только положительные, потому что много времени провели в Киевской команде. Нужно было сменить обстановку. Сменить клуб, попробовать себя немного в другом уровне ».

У полузащитника Игоря Коротецкого с Луганском своя история. В 2008-м он уже представлял цвета «Зари». Однако, тогда травма помешала показать желаемые результаты. В том, что возвращаться - плохая примета, не верит. И с надеждами смотрит в будущее.

Игорь Коротецкий, защитник ФК «Заря»: «Здорово! Я здесь Был уже. Знаю город спустя ... С надежда только хорошими! Играть, помогать команде, чтоб она процветала ".

Кроме Лозинского и Коротецкого, в этом году ряды «Зари» пополнили голкипер Игорь Левченко, защитник Ярослав Олейник, полузащитник Павел Худзик и форвард Максим Илюк. А вот появление в составе «Зари» защитника Максима Белого журналисты восприняли с улыбкой. Ведь он уже не первый Максим Белый, играющий за «Зарю». Первый - тридцать третий номер - полузащитник. Новичок же, за которым закрепили двадцать пятый номер, выступает в амплуа защитника. Появился и бразильский игрок - полузащитник Бруно Ренан. В прошлом сезоне он удачно выступал в молодежном составе «Шахтера». А сейчас руководство «Зари» ждет от него и других новичков уже настоящего «взрослого» футбола.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).