Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Луганские власти поставят 200 лавочек на улицах города

18 Июля 2011 09:04 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Луганская мэрия благодаря сотрудничеству с местным бизнесом, запустила совместный проект по установке более двухсот лавочек в областном центре. Первые пятнадцать лавочек уже установлены на одной из центральных улиц города. об этом собщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

В пятницу, 15 июля, Луганский городской голова Сергей Кравченко вместе с участниками проекта — представителями бизнеса, лично принимал участие в установке первой лавочки. В этот день вдоль улицы Оборонная в районе квартала Еременко установили первые пятнадцать лавочек.

 

- Нам очень приятно, что сегодня Луганскому городскому совету вместе с представителями местного бизнеса удалось реализовать проект по установке лавочек в нашем городе. Хочу поблагодарить все предприятия, всех предпринимателей, которые откликнулись и приняли участие в этом полезном для луганчан проекте, - выступил со словами благодарности мэр города Сергей Кравченко.

 

- Хочется верить, что горожане будут бережно относиться к ним – это не трудно, просто это вопрос культуры. Ведь это наш город и от каждого из нас зависит, насколько удобно и комфортно будет жить в нем уже сегодня, - подчеркнул Луганский городской голова. - Мы все надеемся, что присутствие лавочек на улицах станет неотъемлемым атрибутом города. А их системная установка станет доброй традицией, которую мы будем продолжать и в дальнейшем.

 

По словам Сергея Кравченко ко Дню города в областном центре установят более двухсот лавочек на самых многолюдных улицах, а также в скверах и парках города.Благодаря крупным предприятиям, предпринимателям, а также рядовым луганчанам для проекта по установке лавочек на территории областного центра удалось собрать порядка тридцати пяти тысяч гривен.

 

Луганский городской голова Сергей Кравченко поблагодарил от имени луганчан всех участников проекта, кто не остался равнодушным и внес посильный вклад в доброе дело. В их числе: «Луганскмлын», «Лугцентрокуз», ООО «Донснабресурс», ЧАО«Трансмаш», ООО «Савик гранит», ЧП Никитенко В.Н., ООО «Виктория», Спивак О.С. и многие другие.








Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).