Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяв прокоментировал игру Динамо-Рубин

27 Июля 2011 14:24 | Спорт | Источник: ПРО ФУТБОЛ Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Заслуженный тренер Украины, первый чемпион независимой Украины Анатолий Заяев прокомментировал для сайта 11na11 игру между киевским "Динамо" и казанским "Рубином":
— Я накануне видел игру "Рубина" против "Терека" и давал интервью по этому поводу, говорил, что мы выиграем 2:1. Если брать первый тайм, он хоть на что-то был похож, но игра все равно медленная. Все знали, что "Рубин" играет от обороны и очень успешно. Сегодня у них нет игроков впереди, которые могли бы что-то создавать. Они не дали играть "Динамо" так, как оно хотело бы. Поэтому они все сделали, чтобы "Динамо" атаковало очень медленно, а когда что-то получалось, проходили передачи, в частности на Идейе, когда судья не дал чистый пенальти в ворота "Рубина", то защита "Рубина" играла дисциплинированно.

Касаев забил похожий гол, как он забил "Тереку". Он забивал без препятствий, игроки друг друга не подстраховали. Диакате не разобрался, мяч у него между ног проскочил, а его никто не подстраховал. Как может подстраховать такой футболист, как Хачериди? В одном эпизоде хорошо сыграл Ярмоленко, а больше я его не видел. "Динамо" нужно посмотреть на всю команду и потихонечку ее делать. Такого тренера, как Семин, они подводят. После того, как пропустили второй мяч, у нас вообще многое не стало получаться. Только, когда Нинкович вышел, он пытался что-то сделать.

Во втором тайме выпустили Милевского, а он никак не играл. Я думаю, что Милевский для больших дел уже не годится, для сборной и для Лиги чемпионов. Он не тянет физически. Очень слабо сыграли, не было прессинга. "Рубин" тоже не атаковал, я не видел их в атаке, но они имели зоны, доходили до ворот и забили дважды. Меня удивило то, что "Рубин" сыграл строго, дисциплинированно, ответственно, точно так же, как он сыграл в пятницу. Я такой строгой и дисциплинированной команды давно не видел. А "Динамо" продемонстрировало такую игру, когда играло в Суперкубке с "Шахтером". С такой игрой, которую показало "Динамо" в этом матче оно может выигрывать в Чемпионате Украины, но в Лиге чемпионов это очень сложно.

Мог бы помочь опыт Шевченко, это фигура. Любая фигура имеет огромное значение. Футболист с таким именем, как Шевченко, выходя на поле уже имеет преимущество, как человек, который имеет авторитет. Но мы не знаем здоров он или нет, потому что его все время беспокоит спина.

Не было уверенности, что мы выиграем, когда пропустили. Очень сложно выигрывать 3:0 на их поле, хотя я считаю, что можно играть. Они же будут каким-то образом атаковать и где-то могут не успеть. Еще не все потеряно, в футболе всякое бывает.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).