Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганской области очередной "ландик" устроил дебош

31 Августа 2011 15:43 | Новости Луганска | Источник: Comments.ua Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

На Луганщине – очередной скандал с депутатом, на этот раз в пьяном дебоше обвиняют коммуниста

Так, после драки с участием Романа Ландика, (сына нардепа-регионала), в ресторане «Баккара», на Луганщине произошел инцидент с участием депутата Антона Скрипченко, который прошел в Перевальский горсовет (Луганская область) по списку КПУ.

Поведение Скрипченко разбирали на заседании горсовета, куда поступила жалоба от жителя Алчевска Евгения Еременко.

По словам Еременко, он вместе с семьей отдыхал в дачном домике, бывшей турбазе, которую выкупил несколько лет назад. Находится она на берегу Исаковского водохранилища.

Утром 6 июля Евгений проснулся от громких криков: в его дворе у воды сидели двое пьяных молодых людей, которые пили пиво, курили и матерились. Он вышел из дома, попросил не шуметь и уйти со двора, поскольку территория эта – частная. Однако дебоширы отказались удовлетворить просьбу.

Евгений вызвал охранников, когда те прибыли, один из молодых людей заявил – он депутат, его никто не имеет права трогать, а он будет делать, что хочет, при этом предъявил мандат депутата Перевальского горсовета, выданный на имя Антона Скрипченко.

Однако охранники все же вывели хулиганов со двора. По дороге депутат выронил свой пропуск, как оказалось, он работает слесарем-ремонтником на одном из алчевских предприятий.

Еременко пропуск подобрал, и т.к. депутат был сильно пьян, решил передать пропуск его однопартийцам-коммунистам, поскольку Скрипченко подчеркнул, что является членом КПУ. Вместе с тем Еременко написал жалобу в милицию, прокуратуру и в Перевальский горсовет.

На депутатской комиссии, где рассматривали жалобу, выяснилось, что коммунист Скрипченко не впервые становится участником подобного скандала. Сам городской голова рассказал о том, как в новогоднюю ночь ему звонили, чтобы сообщить о том, что пьяный Скрипченко с депутатским мандатом в руках требует бесплатно пропустить его и нескольких друзей на праздничную дискотеку.

Между тем, Скрипченко заявил, что сам написал заявления в милицию и прокуратуру, поскольку считает, что с частного пляжа его с товарищем вывели незаконно. Свое обращение к правоохранителям направила и депутатская комиссия, с просьбой дать надлежащую правовую оценку поведению депутата-коммуниста.

Как сообщали «Комментарии» , прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика. Дело возбуждено по ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).