Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Влад Сытник не станет приемником Пономарева

8 Сентября 2011 13:18 | Культура Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Александр Пономарев не будет делать из Влада Сытника своего приемника. Об этом сообщает официальный сайт «Голос страны».

 

«Владу есть, над чем работать. И чтобы он стал тем Сытником, которым я вижу его в будущем на сцене, ему еще нужно лет 5. Но, тем не менее, сейчас своим талантом он доказывает, что является одним из самых поющих участников проекта», - отметил Александр Пономарев.

По его словам, он не готовит себе приемника в его лице.

 

«Нет, потому что я даже не знаю его планов на будущее. Я рассчитываю на то, что он победит и будет работать с Universal. Действительно, между нами есть некоторое сходство. Я четко понимаю его проблемы, потому что сталкивался с ними сам. Что касается голоса, то у меня он на терцию выше, чем у Влада, но это не меняет сути. Главная задача – понять, как объединить эстрадное исполнение и академический вокал. Я долго работал над этим, и в мои 25-27 лет мне удалось решить эту проблему. А Владу просто нужно еще время, потому что потенциал у него есть. Кроме того, он обладает внутренней сдержанностью: не распыляет эмоции, а собирает их в вокале, - это очень важно», - рассказал звездный тренер.

 

По его словам, шансы Влада Сытника на победу по сравнению с финалистами из других команд довольно высокие.

 

«Если будет оцениваться исключительно вокал, то шансы у Влада достаточно высокие. Но есть исполнители, которые берут не только пением. Когда я пришел в это шоу, я четко оценивал только голос. Все остальные факторы были для меня вторичны. Я понимал этот проект так, что мы должны выбрать человека, который лучше всех поет. Но по тому, сколько ушло талантливых исполнителей, можно сделать вывод, что мы оцениваем не только вокал. В чем-то играет роль политическая составляющая, в некоторых случаях – жалость. Но та же Таша Круз, которая божественно поет, ничем не хуже нынешних финалистов. На самом деле, конкурс вокальный, и мы выбираем человека не за то, что он поет для кого-то или вопреки чему-то. Самое важное – это его голос, иначе тогда нет смысла в этом шоу», - подчеркнул певец.

 

Напомним, что Луганский городской голова Сергей Кравченко планирует вылететь 11 сентября в Киев для того, чтобы лично поддержать Влада Сытника в финале. Кроме того, по информации пресс-службы Луганского горсовета, Сергей Кравченко призывает луганчан поддержать Сытника: «Я призываю всех луганчан в ближайшее воскресенье, 11 сентября, в 20:00 включить свои телевизоры и остановить выбор на телеканале «1+1», чтобы воочию убедиться в том, что Владислав Сытник лучший из участников проекта. Он заслуживает победы. Давайте будем патриотами Луганска и поддержим нашего земляка во время смс-голосования. Уверен, что Владислав оценит нашу помощь и будет всегда прославлять родной Луганск со всех сцен мира».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).