Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Болгарский тренер: Фортуна не всегда была на стороне сборной Украины

6 Октября 2011 11:02 | Спорт | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Болгарский футбольный тренер, наставник ПФК «Севастополь» Ангел Червенков накануне противостояния национальных сборных Украины и Болгарии прокомментировал 6 октября спортивным СМИ предстоящий поединок.

Как рассказал болгарский специалист, сейчас в сборной Болгарии сложилась непростая ситуация, тренерский пост покинул Лотар Маттеус и в команде грядут большие перемены. В матче с «сине-желтыми» Червенков прогнозирует появление большого количества новых исполнителей.

Лидерами нынешней болгарской сборной футбольный специалист считает представителей английской премьер-лиги - Стиляна Петрова из «Астон Виллы» и Мартина Петрова из «Болтона».

«На сегодняшний день - это самые классные болгарские футболисты, именно вокруг них строится игра всей сборной. К слову, роль этих футболистов в нашей команде такая же, как у Андрея Шевченко в сборной Украины», - сказал Ангел Червенков.

Говоря о сильных сторонах команды, Червенков отметил линию полузащиты, а также голкипера национальной сборной и голландского «Твенте» Николая Михайлова. В тоже время специалист отмечает не синхронность действий защитников.

По словам Ангела Червенкова, в Болгарии все с нетерпением ждут этого поединка. Всем интересно, какую игру покажет наша команда с сильной сборной Олега Блохина. Украину в Болгарии очень уважают, и футбольная общественность ждет хорошей игры. Несмотря на то, что в стране любят свою сборную, отсутствие результатов все-таки сказывается на общественном мнении.

Ангел Червенков также охарактеризовал сборную Украины. Футбольный специалист считает, что несмотря на то, что команда проиграла большое количество матчей, справедливости ради стоит сказать, что Фортуна не всегда была на стороне сборной Украины.

«В целом, коллектив очень крепкий, ведь на сегодняшний день в команде собрались очень квалифицированные игроки», - отмечает Червенков. Наставник ПФК «Севастополь» также считает, что фаворитом в предстоящем противостоянии является сборная Украины.

Как известно, 7 октября в Киеве и 11 октября в Таллине национальная сборная Украины проведет два товарищеских поединка со сборными Болгарии и Эстонии соответственно. Главный тренер сборной Олег Блохин вызвал на матчи 24-е футболиста. Среди вызванных игроков 14 представителей киевского «Динамо».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).