Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Донецке вышла очередная абсурдная книга о Януковиче

21 Октября 2011 14:11 | Новости Донецка | Источник: NGO Donetsk Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В Донецке вышла новая книга - дилогия Виталия Спажука «Жизнь под знаком факториала», посвященная Виктору Януковичу.

 

Об этом пишет в своей авторской колонке на «Буквоед» Сергей Руденко. «Сразу скажу: эту книгу вы не найдете в магазинах. Не ищите ее и на Петровке, - пишет в своей колонке Руденко. - Книгу издало донецкое издательство «Юго-Восток» очень скромным тиражом ».

 

В книге указан тираж в 50 экземпляров.

 

Первая книга Виталия Спажука о нынешнем президенте Украины вышла в 2004 году. Называлась она «Истинно Созидатель». В 2010 году увидела свет вторая работа донецкого писателя - «От Майданов в храмы». 

 

Эти две книги, а также инаугурационная речь Януковича и составили дилогию «Жизнь под знаком факториала» объемом в 244 страницы.

 

Кроме этого Виталий Спажук создал целую серию книг «Милостью Божьей» о представителях донецкой политической элиты - о Владимира Рыбака («Сердце, обращено в Донецк» и «Мэр милостью Божьей»), Анатолия Близнюка («Во власти мечты»), Татьяны Бахтеевой ( «Дончанка путеводной красоты») etc. К слову, на Google books размещены книги Спажука «Сердце, обращено в Донецк», «Сверстник будущего», «Мэр милостью Божией», «В нимбе хирургической лампы».

 

Для Виктора Януковича автор книги, который, как указано в аннотации к книге, является «признанным мастером литературно-философского портрета», не пожалел ни эпитетов, ни метафор, ни всего своего литературного таланта. Далее - несколько цитат:

 

«Виктор Федорович Янукович с тех пассионарных талантливых личностей, чей жизненный опыт и творческие свершения накапливались не составлением лет, а нарастали по закону факториала! Вся его масштабная жизнедеятельность - большая яркая жизнь под знаком факториала! »(Стр.4)

 

 «Виктор Федорович Янукович - имя творческое! Многотрудное жизненный путь четвертого Президента Украины - это дорога не вверх, а под гору, где он чувствовал и ветры низменные и ветры вершинные »(стр.9).

 

 «Виктор Федорович Янукович. Многочастная, непростая, противоречивая, но однозначно судьбоносная новейшая история Украины называла его украинообьединяющим лидером, полные испытаний годы независимости сформировали в нем выдающегося современного политика с мировым именем. Но прежде всего он - делообразующий руководитель-гуманист, опытный управленец-новатор, государственный деятель-патриот, который принадлежит к числу самоотверженно работают создателей »(стр.11).

 

 «Я тогда искреннее порадовался за Виктора Федоровича, на подлые удары клеветы мужественно отвечал ударами своего сердца» (стр. 66). «- Как прекрасна жизнь! - Не сказал, не крикнул, а негромко, с морозным придыханием произнес с себя Виктор Федорович. - Я сегодня собирался выспаться за все полгода избирательной кампании. А как посмотришь на такую ​​красоту, как подумаешь, что жизнь так коротка, спать жалко »(стр. 70).







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).