Новости
партнёров

Рекомендуемое

"Металлист" - "Динамо". Послематчевые комментарии игроков

7 Ноября 2011 09:12 | Спорт | Источник: ПРО ФУТБОЛ Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Браун Идейе, ФК «Динамо»:

— Было видно, что без забитого гола ты с поля не уйдешь...
— Вы же сами видели, что я делал все, что мог. После сегодняшних двух голов я не хочу расслабляться, буду работать еще больше. Моя цель прежняя — забивать в каждой игре своей команды.

— Создалось впечатление, что без пяти ведущих игроков «Динамо» сыграло даже лучше...
— Думаю, нам не хватало этих ребят, но «Динамо» все равно выиграло, забив два мяча. После этого команда не расслабилась, а продолжила играть на победу. Отмечу и реализацию в игре с «Металлистом», как и долю везения. Последние минуты встречи выдались нервными, но мы отстояли результат, играли в свой футбол.

Милош Нинкович, ФК «Динамо»

— Мы понимали, что будет очень тяжело после игры с «Бешикташем». Так что собрались, показали характер и выиграли. Какая была установка? Сыграть на победу.

— Проигрыши «Шахтеру» и «Бешикташу», ничья с «Таврией» оставили свой отпечаток на моральном состоянии игроков. «Динамо» вышло из психологического кризиса?
— Я думаю, да. Но это результаты покажут. У нас сейчас будет пауза, связанная с матчами сборных. Думаю, многие игроки отдохнут. И результаты этот покажут. Н я считаю, что мы уже выходим из этого кризиса.

Сергей Пшеничных, ФК «Металлист»

— Думаю, результат не по игре. Особенно это касается второго тайма, который мы провели на половине поля «Динамо». Были моменты для того, что бы сравнять счет. Это как минимум.

— Сильно не хватало Хавьера?
— Конечно. Клейтон — наш капитан, он ведет игру, может отдать острый пас. Если бы он играл, то, думаю, было бы больше остроты у ворот «Динамо».

— В первом тайме у тебя была хорошая возможность отличиться. Ты наносил удар или отдавал пас?
— Я бил в дальний угол, просто срезался мяч.