Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Анонс 8 матчей 18-го тура украинской Премьер-лиги

25 Ноября 2011 11:54 | Спорт | Источник: Лига Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

25-27 ноября состоятся матчи 18-го тура украинской футбольной Премьер-лиги

Начнется тур сегодня двумя матчами: в Донецке "Металлург" примет "Ворсклу", а "Металлист" ждет в гости "Таврию". Лидер первенства киевское "Динамо" в субботу сыграет с последней командой чемпионата "Оболонью". В воскресенье свой матч проведет "Шахтер": "горнякам" предстоит нелегкий выезд во Львов. Предлагаем Вашему вниманию анонс всех матчей тура.

 

"Металлург" - "Ворскла" (25 ноября, 17:30. "Футбол") 

Обе команды подошли к сегодняшнему матчу с одинаковым количеством очков - 23 балла. "Металлург" и "Ворскла" делят в турнирной таблице 8-9 места, но полтавчане находятся выше за счет лучшей разницы мячей. Следует отметить, что дончане дома играют очень уверенно и последний раз проигрывали на родном стадионе еще в августе. Так что "Металлург" вполне обоснованно рассчитывает поквитаться за поражение в первом круге со счетом 2:4.

 

"Металлист" - "Таврия" (25 ноября, 20:00. "2+2")

"Металлист" изо всех сил пытается навязать лидерам борьбу, но уже отстал от "Шахтера" на четыре очка. Единственный шанс харьковчан - побеждать в своих матчах и надеяться на осечки конкурентов. Неделю назад "Металлист" отгрузил пять мячей в ворота "Зари", но сегодня у них соперник посерьезней. "Таврия" идет седьмой и претендует на зону еврокубков. Отметим, что харьковчане сегодня сыграют без дисквалифицированных Фининьо и Вильягры.

 

"Оболонь" - "Динамо" (26 ноября, 14:00. "Футбол") 

В киевском дерби в субботу встретятся последняя и первая команда чемпионата. Неделю назад "Оболонь" с новым тренером одержала первую победу в нынешнем турнире, но по-прежнему остается на дне турнирной таблице. "Динамо" же лидирует, опережая "Шахтер" на одно очко. Перед матчем много вспоминали прошлогодний чемпионат, когда "Оболонь" отобрала у команды Юрия Семина четыре очка. Сейчас такое вряд ли возможно, что, кстати, подтвердила крупная победа динамовцев в первом круге.

 

"Кривбасс" - "Ильичевец" (26 ноября, 17:30. "2+2")

"Кривбасс" стал автором главной сенсации прошлого тура, обыграв на выезде "Днепр". Благодаря этой победе команда Юрия Максимова поднялась на шестое место и от четвертой позиции ее отделяют всего два очка. "Ильичевец" пока сохраняет комфортное расстояние от зоны вылета в шесть очков. Правда, в последних трех турах команда ни разу не забила, а без голов, как известно, побед не бывает.

 

"Волынь" - "Днепр" (26 ноября, 19:30. "2+2") 

"Волынь" не побеждает и не забивает в двух последних играх. Из-за этого команда пропустила вперед своих конкурентов, опустившись на десятое место. К тому же, неделю назад опять заработал дисквалификацию лучший бомбардир чемпионата Майкон. Проиграв "Кривбассу" неделю назад, "Днепр" упустил шанс обойти "Арсенал" в турнирной таблице и подняться на четвертое место. В результатах команда Хуанде Рамоса по-прежнему нет стабильности, но руководство верит в испанского тренера и терпит.

 

"Александрия" - "Заря" (27 ноября, 13:30. "Футбол") 

Важнейший поединок для обеих команд в свете борьбы за выживание. "Александрия" идет предпоследней в турнирной таблице, но отстает от "Зари" всего на одно очко, а значит, поменяется с ней местами в случае победы. Впрочем, еще неизвестно будет ли у этого мачта победитель, ведь обе команды уже подзабыли вкус победы: "Александрия" последний раз выигрывала еще в августе, а "Заря" - в начале сентября.

 

"Карпаты" - "Шахтер" (27 ноября, 16:00. "Первый национальный, "Футбол")

Несмотря на то, что соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, матч во Львове обещает интересное зрелище. "Карпатам", как говорится, отступать некуда и для сохранения прописки в элите нужно бороться за победу в каждой игре. "Шахтер" ведет борьбу за "золото" с "Динамо" и также не может позволить себе очковых потерь. Кроме того, в среду дончане попрощались с еврокубками, а значит, скрасить испорченный сезон может только успех во внутренних соревнованиях.

 

"Арсенал" - "Черноморец" (27 ноября, 17:30 "2+2") 

В первом круге чемпионата "Арсенал" легко победил в Одессе новичка Премьер-лиги. Но с тех пор игра одесситов серьезно изменилась в лучшую сторону, и они вполне обоснованно претендуют на попадание в первую десятку. "Арсенал" же ведет борьбу за четвертую позицию, но в последних матчах сбавил обороты: поражения от "Днепра", ничья с "Ильичевцем" и ни одного забитого гола.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).