Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Ландик жалуется, что ему не вызвали "скорую" после удара Коршуновой

29 Ноября 2011 15:37 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Седьмое заседание суда над Ландиком началось с заслушивания показаний свидетеля Валерии Овчарук

 

Овчарук рассказала, что в ночь с 4 на 5 июля она с Заяц и Коршуновой приехали в ресторан «Баккара», затем туда вошла компания парней, один из них подсел с предложением познакомиться. Его попросили уйти, но он отказался и заказал выпивку.

 

«Стакан Мария Коршунова сбросила на пол, когда молодой человек, который пытался познакомиться с ними, сделал заказ для нашего столика, и Коршунова потребовала, чтобы заказ молодого человека отнесли за его столик», - сообщила свидетельница.

 

После того как Ландик пытался вылить томатный сок на Коршунову, Овчарук удалилась в туалет. На нее, по ее словам, попала неизвестная жидкость, но не томатный сок. Девушка предположила, что это была жидкость, которую в ответ плеснула на Ландика Коршунова. Откуда в нее плеснули жидкостью, Валерия не увидела.

 

«Когда я возвращалась из туалета, увидела, как в туалет идет окровавленный Ландик. Возле столика я увидела Коршунову, которая стояла с запрокинутой головой, чтобы остановить кровь. Я помогла ей вытереть кровь, и мы сели за столик, ожидая, пока нас рассчитают. Потом Ландик подошел и потянул Коршунову за руку через меня. Я проскользнула под их руками. Была очень напугана. Когда Ландик вытащил Марию из-за стола, я звонила по телефону и не видела, что происходит на полу», - сказала свидетельница.

 

На вопрос, куда она звонила, Овчарук отказалась отвечать. Сообщила, что пока Ландик тащил Коршунову к выходу, нецензурно выражался и требовал вызвать милицию, заявляя, что не отпустит Марию до приезда милиции. Также к Ландику подходили парни из его компании, тоже просили отпустить девушку.

 

«Весь заказ оплатила я, взяв деньги у Марии из сумочки. Боя посуды не было», - сказала Овчарук.

 

На вопрос, мог ли вместо крови на одежде Коршуновой быть томатный сок, свидетельница ответила: «Нет, так как томатный сок был с мякотью, он оставил бы специфичные пятна».

 

На вопрос о том, что делала Овчарук со свидетелем Максимом Поляковым после инцидента в ресторане, куда они поехали согласно его показаний, свидетельница отказалась отвечать.

Ландик спросил свидетельницу: «У нас в городе 4 райотдела милиции. В сторону какого из райотделов я тащил Коршунову? Вы видели, что я в крови. Почему вы не вызвали мне "Скорую"?».

 

источник: http://polemika.com.ua/







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).