Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



"Х- фактор" 2 : возможно ли возвращение Веремейчика

14 Декабря 2011 09:53 | Культура | Источник: AS DELFI Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Финалист шоу "Х-фактор-2" Роман Веремейчик может повторить судьбу Александра Кривошапко. 

В эфире вокального проекта "Х-фактор-2" в минувшую субботу (10.12.2011) из шоу неожиданно вылетел подопечный Игоря Кондратюка Роман Веремейчик. Такой итог шокировал огромное количество телезрителей, в том числе и его поклонников, которые тут же начали протестовать против результатов голосования.

 

Поклонники Романа не верят в справедливость итога восьмого эфира и требуют вернуть его на "Х-фактор". Сейчас они собирают голоса в поддержку Веремейчика, общее количесво которых уже более 8000. Напомним, что в прошлом сезоне в аналогичной ситуации оказался Александр Кривошапко – в одном из эфиров за него не проголосовало достаточное количество людей, и участник покинул шоу. После вылета Кривошапко его поклонники собрали более 10 000 голосов и вернули любимчика на проект.

 

Помогут ли зрители Роману Веремейчику, станет известно уже в следующую субботу. А пока поклонники не устают писать обращения к телеканалу СТБ и делиться своими рассуждениями по поводу вылета подопечного Кондратюка:

 

Считаю,что в этом шоу всё заранее подстроено.Не верю,что это выбор зрителей.Верните Романа,если хотите сохранить уважение людей к каналу СТБ!"

 

"Вылет Романа был запланирован, потому что я ровно 20 раз в течение часа набирала номер, чтобы проголосовать, и тишина - линия все время занята. И только потом я поняла, что это было специально - просто линия занята и никто не может дозвониться, а потом оказывается что у Романа меньше всех голосов. Ну не может такого быть из 20-ти раз я хотя бы раз могла бы дозвониться - потому что прошлые разы я нормально дозванивалась а тут-нет все занято и занято .Так вот и каждый думал, что звонит кто-то другой, а на самом деле канал Стб решил убрать Романа, как явного лидера, потому что наверное ПОПРОСИЛИ за кого-то другого и линию сделали занятой. Ведь это шоу-бизнес и сплошное вранье. Верните Романа. если каналу СТБ дорога его честь и честное имя".

 

"ВЕРНИТЕ ВЕРЕМЕЙЧИКА!!!!!!!!!!! Это же единственный талантливый и достойный!
Я и еще пару МЛН. перестанут смотреть Х- Фактор после этого! Обещаю!"

"С Кривошапко тоже так поступили, вылетают одаренные".

 

"Дикая несправедливость.ушел самый яркий талантливый лутшый вокалист шоу,верните Веременчика. Верните Рому..."

 

"Этот проект без него стал бессмысленным, сейчас сделали так же, как и с Кривошапко".

 

"Кривошапко был достоин победи в прошлом Х факторе, а здесь кроме Ромы я достойного на победу не вижу".

 

"Теперь этот проект смотреть не буду, ушел самый яркий участник, а Кензов без голоса остался, как такое допустили, почему поменяли правила, специально чтобы выгнать Веремейчика? Я только из-за него и смотрела шоу!"

 

"Ребята, за Рому 100% голосовали всегда больше всего...девочки по нему сохнут нереально..и красавчик и афигенно поет!
и я уверена,что в этот раз за него проголосовали не меньше чем за остальных...и вообще они сами там уже решают а не зрители....бред полный..."

 

"Верните Романа,он достоин идти дальше! Шоу просто теряет интерес".

 

"Согласен со всеми предыдущими. Нельзя выгонять ребят,которые действительно поют здорово. Что ж получается-в следующий раз выгонят Курасова,потом дуэт,далее Кинзова и останется победителем "физкультурник"? Тоже самое получилось и прошлый раз когда выиграл Кузнецов.Не хочу сказать,что у него нет голоса,но были ребята достойнее его. И я не согласен с системой голосования.Судить о качестве вокала и творческом исполнении песен должны профессионалы! А то получается,что за какого нибудь хлопца проголосует весь кишлак и он выиграет приз.Да и не в призе дело-обидно за талантливых ребят,которые уходят из проекта только потому что у другого больше родственников и друзей,которые отослали смс за своего любимца. Это несрпаведливо!! В жюри должны быть профессионалы,такие, как Cоседов и судить должны они,а не толпа!"

 

"Это голосование показало вкус молоденьких девочек. Судьи должны иметь право голоса на последних этапах. Необъективность оценки исполнителей присутствовала на протяжении всего конкурса. Смотреть стало не интересно. Меняйте систему оценки".

 

"Все правильно пишите, но вы, что на самом деле думаете, что голосуют зрители!? Не будьте так наивны. Все, что происходит нашей жизни это шоу, а, то, что происходит в мире шоу бизнеса, это шоу геев и лесбиянок, ну и особ за которых платят "папики"! Роману по ходу или бабок дали пообещав светлое будущее, либо он кому-то не дал. Пацан он талантливый, даже очень, он не завалил ни одной песни. Да поможет ему бог, заняться ему, его любимым делом. Ну а наставники - судьи, очень хорошие артисты, так реально играют потери своих подопечных - красавцы! Не будим их журить, ведь им платят реальные бабки, а до этого они каждый по своему пробивал себе дорогу в этот грязный мир TV. Бабки не пахнут и много их не когда не бывает. Так, что хотите смотрите дальше, а нет, не смотрите!"

 

"Я не понимаю!!!за Рому всегда, ВСЕГДА голосовали!!не верю что в этот раз им решили обойтись!!!Парень самый достойный,светлый, а его таланту можно просто позавидовать!!!!!В этом сезоне мне вся категория мальчиков понравилась!"

 

"Нужно вернуть Романа!!!!Если раньше мне было совершенно безразлично,на то кто вылетел из шоу, то теперь я чуть не расплакалась!!ну как так можно??Рома достойный победы!!!!Его нужно Вернуть!!!!"

"Я думаю, большинство телезрителей после вчерашнего эфира перестанут смотреть эфиры. я точно больше не буду потому что Рома был сильнейшим......"

 

"Уход Веремейчика - это или техническая ошибка , или интригующий ход. Талантливый артист не мог остаться без поддержки зрителей".

 

 

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).