Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Гостинница "Луганск" "прославилась" на всю Украину

28 Декабря 2011 14:41 | Новости Луганска | Источник: Comments.ua Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Корреспондент газеты «Факты» Михаил Сергушев остался «под впечатлением» от гостиницы «Луганск». Киевлянина поразил не только «сервис» отеля, но и обвинения администрации гостиницы в краже полотенца.

Историю пребывания в луганском отеле журналист рассказал на страницах своей газеты.

«В отеле «Луганск» я останавливался дважды. Никаких претензий к персоналу гостиницы раньше не было. Но вот что произошло на этот раз - до сих пор понять не могу», - пишет журналист.

В Луганске он оказался вечером, возвращаясь из командировки в Кременной. Гостиницу, в которой ему предстояло провести ночь, долго не выбирал. Отель «Луганск» находится в самом центре города, к тому же он был знаком корреспонденту по предыдущим поездкам. Однако в этот раз, уже заселяясь в отель, журналист нарвался на грубость дежурного администратора.

«Не без проблем меня определили в одноместный номер 600…Номер освещался тусклым плафоном под потолком. О том, чтобы почитать книгу, не было и речи — привычных бра на стенах обнаружить не удалось. В одноместном номере находились две кровати и стол, но при этом ни одного стула! В ванной комнате на крючке одиноко висело единственное полотенце. Помню, сразу удивился: если полотенце висит на крючке, значит, им уже кто-то пользовался? Ведь обычно в номерах даже районных гостиниц аккуратно складываются в стопку три полотенца: для тела, лица и ног», - пишет Михаил Сергушев.

«Телевизор, стоящий в номере, смотреть было невозможно — из-за черно-белой размытой картинки. Телефон, которым я попытался воспользоваться, чтобы попросить дежурного администратора решить эту проблему, не работал. Лифт, вызванный на мой этаж, приехать приехал, но его двери начали судорожно открываться-закрываться. Я еле успел выскочить. Пришлось спускаться на другом…Кстати, горячей воды в номере тоже не было. В номере стоял 100-литровый электрический котел для нагревания воды, но инструкции, как им пользоваться, я нигде не нашел. Пришлось снова спускаться к дежурному администратору… Наутро, собрав вещи, я спустился к дежурному администратору, чтобы сдать ключ и получить квитанцию за проживание в номере. «В вашем номере пропало полотенце, — строго заявила мне дежурный администратор. — Горничная отказывается спускаться вниз — поднимитесь и разберитесь сами».

Ссылаясь на отсутствие времени, журналист отказался возвращаться в номер. Администратор тут же вызвала охранника. Он скомандовал собкору выложить вещи на диван. Михаил Сергушев вынужден был сделать это прямо в фойе при посетителях отеля.

В поисках пропавшего полотенца горничная заглянула даже в сумочку для документов.

«Не обнаружив пропажу, она высказала предположение, что я… жил в одноместном номере с кем-то еще. И полотенце, дескать, мог украсть мой сосед. На удивление, мое предложение раздеться для обыска сотрудники гостиницы отклонили. Постояли еще какое-то время, не отпуская меня, пока в конце концов дежурный администратор сквозь зубы не скомандовала девушке у стойки: «Отдай ему документы!», - пишет журналист.

Отметим, что извинений в свой адрес Михаил Сергушев так и не услышал: «У нас и миллионеры воровали! А вы всего лишь журналист», - заявили ему в отеле.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).