Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Жена в Троицке порезала бывшего мужа из-за ревности

30 Декабря 2011 11:58 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Декабрьским вечером в Троицкую районную больницу привезли 44-летнего мужчину. Разбитая голова, ножевое ранение в живот и алкогольное опьянение - в таком виде предстал мужчина перед медиками. Врачи сообщили об этом в милицию. Участковыми инспекторами Троицкого райотдела милиции был установлен человек, причинивший телесные повреждения. Им оказалась бывшая жена пострадавшего, Наталья. В ходе проведения следствия была установлена последовательность событий, предшествующих трагедии.


Жил Владимир, так зовут пострадавшего, в своём доме. С женой он разошёлся давно, но, несмотря на это, из дома не ушёл. Ведь так привычно жить с хозяйкой, пусть и нелюбимой, под одной крышей. Наталья - женщина домовитая, хозяйственная. И накормит, и постирает. Одному ему бобылевать как-то не улыбалось. Вот так и жили они - бывшие супруги, а ныне соседи по дому. Личная жизнь Владимира заключалась в некоей Елене - молодой, красивой и весёлой даме. Их отношения ни для кого секретом не были, даже для Натальи. Но последняя считала, что это - просто блажь со стороны мужчины, и рано или поздно он вернётся к ней, ведь у них общий ребёнок, поэтому скандалов не устраивала. Но, как это и бывает в жизни, такая ситуация должна была кончиться взрывом. И однажды это случилось.


В тот день Владимир отмечал свои именины. В гости к нему пришли несколько друзей, в том числе и Елена. Праздничный обед затянулся до вечера, когда гости разбрелись по другим комнатам - просыпаться от изрядного количества спиртного, выпитого за здоровье именинника. За столом остались трое персонажей этой истории: Наталья, Елена и сам виновник торжества. Тут-то и начал Владимир свой "спектакль", приведший в итоге к трагедии. Хвастаясь перед Леной, он начал громко ей рассказывать, что в этом доме он - самый главный. Хозяин! Захочет - выгонит из него Наталью с ребёнком, не захочет - останутся жить. И никто ему и слова сказать не сможет. Потом он "заметил" свою бывшую жену, и начал сравнивать её со своей молодой подругой.


- Посмотри на себя, - упрекал он Наталью, - ты же уже старая! Вот Ленка - это да!
А дальше мужчина стал сравнивать внешность молодой Елены со своей бывшей женой. Причём - не в пользу Натальи. В подтверждение своих слов Владимир начал тут же оголять отдельные пикантные части тела Елены. Словно работорговец на рынке, предлагающий свой живой товар покупателю. Неизвестно, о чём думала последняя - может, считала такое поведение нормальным, но Наталье такая манера общения отца её ребёнку была весьма не по нутру. Привёл, понимаешь, какую-то, которая уселась за столом, подготовленным хозяйкой, да ещё и оскорбляет. И эта бесстыдница тоже хороша - оголила телеса, и сидит довольная. Одним словом, Наталья долго терпела это унижение, но, в конце концов, не выдержала, и, схватив со стола маленькую бутылочку с водкой, ударила ею бывшего мужа. Тот такой реакции не ожидал, и, утирая кровь с головы, забился на какое-то время в угол. Женщины вдвоём обработали ему рану, а затем празднование продолжилось уже в более тихом русле. Но вечером, когда Наталья, выполняя свои обязанности домохозяйки, чистила картошку, Владимир вспомнил про обеденное происшествие. Обида комом подкатила к горлу, и в порыве гнева он отвесил полновесную оплеуху бывшей супруге. Та ответила ему практически машинально - ударом в живот. В тот момент она даже не подумала о том, чем это грозит, и лишь после того, как убрала руку, увидела, что в руке зажат нож. Поняв, что натворила, женщина вызвала "скорую", тихо молясь на то, чтобы Владимир всё-таки выжил…


В отношении Натальи следователем Троицкого райотдела внутренних дел Анной Боровой возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений и теперь ей грозит до восьми лет лишения свободы. Она действительно виновата. Впрочем, однозначно осуждать её нельзя - ведь Владимир сам буквально напрашивался на неприятности. Его издёвки над бывшей женой, его провокации - всем своим поведением он, казалось, нарывался на скандал. Может, если бы мужчина был чуть потрезвее, он бы не стал распускать руки в тот момент, когда у взвинченной женщины в руках нож, но об этом он не подумал. Результат этой затяжной ссоры, увы, оказался закономерным и трагическим. Степень вины и меру ответственности каждого участника этого происшествия определит следствие и суд.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).