Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Мемориал Макарова: "Динамо" победило "Оболонь"

16 Января 2012 10:39 | Спорт | Источник: ПРО ФУТБОЛ Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Молодежная команда киевского "Динамо" провела вчера свой второй поединок на проходящем в столице традиционном Мемориале Макарова.

 

"Оболонь" (молодежь) — "Динамо" (молодежь) — 1:2 (1:2)

Голы: Гончар (23) — Боровик (44), Панфилов (45).

"Динамо": (1-й тайм) — Бущан, Трубочкин, Рябов, Братков, Акубардия, Боровик, Савченко, Карп, Хлебас, Шабала, Панфилов;

(2-й тайм) — Ткаченко, Балан, Братков, Ягодинский, Черноморец, Сердюк, Цыбульник, Султанов, Раджабов, Могилецкий, Маик.

 

Второй матч на турнире сложился для динамовцев более удачно, нежели первый. "Оболонь", дважды обыгрывавшая подопечных Александра Хацкевича в нынешнем чемпионате, многое сделала для победы и в этот раз. Пивовары забили первыми: на 23-й минуте Гончар метров с 25-ти попал точно в угол ворот Бущана.

 

На протяжении первого тайма номинальные гости старались наладить игру, и вскоре им удалось это сделать. Результат не заставил себя долго ждать. Решающими стали последние минуты первой половины встречи. Сперва Боровик ударом издали отправил мяч в сетку, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд. Впрочем, уже в следующей атаке Александру все-таки удалось добиться своего — он воспользовался хорошей поперечной передачей новичка команды Карпа, решившись на дальний удар метров с 30-ти, и не прогадал — мяч оказался в углу ворот!

 

Не дав сопернику опомниться, менее чем через минуту нашу команду вывел вперед Панфилов: рикошет дезориентировал вратаря, и мяч оказался в сетке. Тут же арбитр дал свисток на перерыв.

 

Во втором тайме Александр Хацкевич посмотрел в деле многих новичков. Игра получилась немного сумбурной, но вышедшие на поле футболисты смогли сохранить победный результат.

 

Александр ХАЦКЕВИЧ, старший тренер молодежной команды "Динамо":

 

— Как и планировали, в первых двух матчах мы задействовали всех ребят, которые находятся у нас на просмотре. Уже получили представление о каждом из них. Кто-то продолжит выступать в турнире, кто-то уедет. Об этом скажу им завтра.

 

Что касается непосредственно игры, в первом тайме она была неплохой, ребята создали много моментов, но после отпуска прицел немного сбился. После перерыва ребята также старались, играли с желанием, но эмоций было больше, чем рассудительности. В футбол нужно играть головой, необходимо думать на футбольном поле. К турниру Макарова мы целенаправленно не готовились, рассматриваем его как подготовительный и ознакомительный этап. Те ребята, которые приезжают на просмотр, должны не подыгрывать, а играть.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).