Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Кривошапко пытался покончить жизнь самоубийством

1 Февраля 2012 13:14 | Новости Украины | Источник: AS DELFI Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Александр Кривошапко признался, что недавняя автомобильная авария вовсе не была случайностью. Парень осознанно мчался в стену, чтобы свести счеты с жизнью. 


"Жизнь – это бремя. Периодически хочется в петлю залезть. Взять хотя бы последний раз, когда я попал в аварию: я всем рассказываю, что меня на повороте занесло. На деле же я сознательно ехал в кирпичную стену, – рассказал Кривошапко в интервью журналу Story. – Только в последний момент я понял, что именно я собираюсь сделать, и ударил по тормозам. Перелетел через какую-то яму и врезался в кирпичную перегородку – до обрыва осталось 3 метра. К счастью, Бог меня защитил. Я вышел из машины с лицом, расплющенным подушками безопасности, и понял: самое дорогое, что у меня есть – это моя жизнь. Бремя, которое нужно достойно нести".


Александр уверен, что все бурные события в его жизни происходят из-за внутреннего конфликта. Певец даже провел аналогию между собой и Сергеем Есениным: 
"Из-за беса в голове я часто попадаю в какие-то передряги. Как у Есенина был "черный человек", так и меня внутри всегда боролись два человека: один эстет, любящий искусство, а другой непонятное животное. Я как-то приехал с конкурса, где получил главный приз за то, что пел арию Ленского, и через два часа бухал в подворотне с друзьями и ввязывался в какие-то проблемы. Сейчас я тоже периодически радуюсь жизни, а потом мне хочется провалиться сквозь землю. Мне сложно воспринимать мир, как реальность. Я воспринимаю его как иллюзию".



Тем не менее, из развода с Татьяной Денисовой Кривошапко сумел вынести и позитивные моменты. Он считает, что личная драма положительно повлияла ан его голос.
"Сейчас я счастлив, потому что у меня улучшился голос. Развод добавил новые краски. Да и вообще, каждое событие в моей жизни отражается на голосе. Важно не только качество звука: главное – "накормить" зрителя теми эмоциями, которые переполняют меня самого. И поэтому на сцене меня просто рвет на куски. Я – кроссоверщик, поющий на разрыв", – отметил певец.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).