Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Премьер-министр требует от чиновников больше общаться с людьми с помощью Интернета

20 Февраля 2012 10:32 | Новости Украины | Источник: Ирта-Fax Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от руководителей министерств, ведомств и органов местного самоуправления наладить коммуникацию с населением через Интернет. Об этом глава правительства заявил в эфире программы «Шустер Live», пишет пресс-служба ведомства.

 

«Я часто говорю всем, и министрам, и главам администраций: смотрите, сейчас Интернет предоставил вам возможность больше общаться людьми», - заявил Николай Азаров.

 

По его мнению, рабочие поездки, конечно, нужны, но эффект от них несопоставим с возможностями общения в Интернете: «Ну, поехал ты на предприятие, ну, встретился, два десятка людей рассказали о своих проблемах. Но это бывает редко. А тут практически каждый может войти на твою страницу, и сказать тебе о тех проблемах, которые волнуют».

 

Премьер-министр подчеркнул, что общаясь с людьми, используя, например социальные сети, можно получить колоссальный массив информации и использовать ее при принятии правильных решений.

 

Николай Азаров напомнил, что он лично общается с гражданами на странице социальной сети «Фейсбук».

 

«Знаете, меня убеждали открыть свою страничку в социальной сети, например, «Фейсбук». Я долго сопротивлялся, потому что, времени нет. А ведь это ж надо каждый день смотреть, просматривать. Но я убедился, что это чрезвычайно важный канал прямого общения людей с Премьер-министром, непосредственно, и, самое главное, с аппаратом Премьер-министра, - заявил глава правительства. - Я благодарен всем тем, кто со мной общается на этой странице, и я стараюсь, практически каждую свободную минуту использовать для того, чтобы посмотреть: а что сегодня произошло где-то? Конечно, много приходит и такой вот информации, которую напрямую нельзя применить. И вместе с тем, если все-таки обобщить, подавляющее большинство – это нужная и необходимая для нас информация».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).