Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



«Доктора Пи» Слюсарчука решили убить в психбольнице руками больного

20 Февраля 2012 14:23 | Происшествия | Источник: Восточный вариант Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Львовские правоохранители в связке с медиками хотят избавиться от псевдопрофессора Слюсарчука.

 

Об этом «Левому берегу» стало известно из собственного источника в системе здравоохранения.

 

Сейчас Андрей Слюсарчук находится во Львовской областной психиатрической больнице на повторной психиатрической экспертизе. По словам источника, Слюсарчук провел гораздо больше операций во львовских медучреждениях, чем сегодня известно общественности. И гораздо больше людей погибло под его скальпелем... Львовские медики, а также правоохранители, покрывавшие Слюсарчука, придумали выход, как им кажется, из опасной для них ситуации - убить «доктора Пи» в больнице руками другого подэкспертного, больного параноидальной шизофренией.

 

Впрочем, источник допускает, что идея устранить Слюсарчука зародилась не во Львове, а в высших эшелонах власти - среди народных депутатов, которые связаны со Слюсарчуком другими преступлениями и боятся его откровенности.

 

Напомним, 15 ноября правоохранители задержали Андрея Слюсарчука. Журналисты газет в своих расследованиях утверждают, что человек без медицинского образования лечил людей и обвиняют его в тяжких преступлениях. Но Слюсарчук это отрицает.

 

Двукратный рекордсмен Книги рекордов Украины, львовский нейрохирург Слюсарчук получил широкую известность после того, как запомнил более 30 миллионов чисел после запятой в числе «Пи».  Кроме того, Слюсарчук обыграл самую мощную в мире шахматную компьютерную программу, играя с ней вслепую. 

 

Как выяснилось, профессор Слюсарчук учился в ПТУ, а не в мединститутах России и Украины, занимался медицинской практикой без профессионального образования и несколько человек из-за его лечения умерли.

 

Министерство внутренних дел направило на психиатрическую экспертизу псевдопрофессора Андрея Слюсарчука, подозреваемого в подделке документов и мошенничестве.

 

Также «Доктора Пи» вычеркнули из книги рекордов Украины.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).