Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



За унижение мужского достоинства женщина поплатилась жизнью

23 Февраля 2012 14:45 | Происшествия | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Одесские правоохранители раскрыли убийство. На этот раз жертвой преступника стала женщина.

«В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции Одесской области поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что на берегу Днестровского лимана найден труп женщины. Имеющиеся телесные повреждения не оставляли сомнений следственно-оперативной группе, что смерть женщины носила насильственный характер», - сообщает 23 февраля пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщается, с целью установления личности женщины было проинформированы общественность и средства массовой информации. Однако сразу установить ее данные не удалось. Правоохранители работали без отдыха, и кропотливая работа увенчалась успехом – милиции удалось установить личность убитой. Погибшей оказалась 43-летняя уроженка Болградского района, проживающая в городе Белгород-Днестровский и арендовавшая там жилье.

Продолжая работу, правоохранители установили круг знакомых и воспроизвели последние дни жизни пострадавшей.

Как сообщил первый заместитель начальника Белгород–Днестровского ГО – начальник криминальной милиции подполковник милиции Ярослав Фисенко, что вечером накануне смерти, девушка со своей знакомой отдыхали в одном из баров города. Спустя некоторое время к ним присоединились двое молодых незнакомцев, с которыми они уже совместно распили бутылку вина. После совместного застолья 24-летний парень вызвался проводить свою новую знакомую.

«По пути они решили продолжить знакомство и, купив бутылку шампанского, пошли в сторону Днестровского лимана. Именно здесь, во время возникшей между ними ссоры, парень и нанес женщине камнем смертельные телесные повреждения. На допросе подозреваемый рассказал, что причиной его поступка стало унижение его мужского достоинства со стороны покойной», - сказано в сообщении.

По данным МВД, в настоящее время по факту убийства следственным отделом Белгород–Днестровского ГО возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство), что предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, как на «свидании вслепую» 35-летний российский рецидивист зверски убил 19-летнюю девушку.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).