Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Попов может пропустить матч с Арсеналом

29 Февраля 2012 17:59 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Защитник киевского Динамо Горан Попов остался в расположении клуба, несмотря на вызов в национальную сборную Македонии.

- Горан, что с вами произошло?

- В субботу у нас было две тренировки, тренеры дали хорошие нагрузки. В середине второй из них почувствовал дискомфорт в колене, тяжело было бегать в полную силу. Вечером начала сбираться жидкость в колене, оно опухло. Врачи предписали курс процедур: уколы, мазь, гомеопатия… Сейчас стало лучше, почти вся жидкость ушла.

- Против Маккаби из Хайфы вы не сыграете, есть ли шансы увидеть вас в игре с Арсеналом?

- Даже не знаю. Наверно, есть. Сейчас я индивидуально занимаюсь в спортзале, а по возвращению в Киев пройду медобследование. Если жидкости в колене не останется, и я буду чувствовать себя хорошо, 2 марта смогу провести тренировку. Тогда уже решать тренерам, выпускать ли меня в игре с Арсеналом.

- Несмотря на травму, Эль Каддури уехал в сборную. Почему вы остались в расположении Динамо?

- Есть такая практика: вызванный в сборную футболист даже с травмой должен приехать в ее расположение, показаться врачам. Но у меня каждый день на счету. Македония играет в Люксембурге, туда лететь нужно с пересадкой в Вене. Обратно, в Киев, путь тоже не близкий. Все это никак не способствовало бы моему скорейшему выздоровлению. Пришлось позвонить тренеру сборной Джону Тошаку, объяснить ситуацию. Благодарен ему на понимание. Он сам предложил остаться в Динамо и побыстрей оправиться от травмы.

- С прооперированным коленом у вас проблемы на втором подряд сборе. Это не может не тревожить…

- Врачи говорят, это нормальная практика. В Испании проблемы возникли после неудачного движения в игре в теннис-бол. А в Израиле, видимо, из-за больших нагрузок. Во время футбольного сезона такое повториться не должно. Матчи будут по выходным, в будние дни нас ждут одноразовые тренировки. Если и пропущу, то первую игру, с Арсеналом. К матчу с Кривбассом точно буду готов.

Источник:Официальный сайт ФК "Динамо"







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).