Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Виталий Кличко: "Готов драться с Хэем в любой момент"

6 Марта 2012 14:27 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

После встречи с украинскими студентами, победителями конкурсов от Фонда братьев Кличко Виталий пообщался с журналистами, пишет isport.ua.

 

- Виталий, ваш бой с Хэем все же состоится в декабре? Контракт подписан?

- Вы знаете, возможно кто-то владеет большей информацией, чем я. Мне часто приходится читать о себе разнообразные новости, из интернета узнаю о себе много нового, о чем даже не имею абсолютно никакого представления.

 

Говорите, что на бой Кличко-Хэй мы уже подписали контракт и даже запланировали его на декабрь? Ну, не знаю, это для меня абсолютно новая информация. Еще одна просьба, чтобы не было спекуляций: всем болельщикам, которые отслеживают информацию - отталкивайтесь лишь от официальной позиции братьев Кличко или же их представителей, а не от слухов, которые распространяются быстрее звука.

 

- В ближайшее время вы будете заканчивать карьеру?

- Буду, но я обязательно об этом сообщу.

 

- Это будет через полгода, год, два?

- Скоро. Когда конкретно? Я созову специальную пресс-конференцию, где скажу: хотел бы поблагодарить всех, я ухожу и переключаюсь на политику.

 

- Но до этого вы проведете хотя бы один бой?

- Да, могу вам пообещать.

 

- Возвращаясь к возможному поединку против Хэя. После боя Владимира Хэй ответил с помощью Твиттера на ваше заявление о желании провести бой. Мол, вы темните, а детали боя уже согласованы. Как прокомментируете это?

- Я очень хочу провести поединок с Хэем. Но я уже сказал об этом Дэвиду в прямом эфире, что ему следует уменьшить свои финансовые аппетиты. Он уже не чемпион мира и те условия, которые он выдвигает, не акцептабельны. Мы не можем их принять. С таким подходом нам будет сложно договориться. Но я готов драться с Хэем давно, в любой момент, но для этого нужно подписать контракт.

 

- Как вы чувствуете себя после травмы, полученной в бою против Чисоры?

- Травма была, но она не требовала хирургического вмешательства, лечение проходит амбулаторно. Через несколько недель я уже буду в состоянии приступить к обыкновенным физическим нагрузкам, а именно ежедневному посещению фитнесс-студии.

 

- Расскажите, что сейчас делает ваш брат Владимир.

- После боя с Мормеком он занимается делами компании "Кличко менеджмент групп". Сегодня он провел целый день в офисе, я с ним много говорил. На отдых сейчас времени не остается, ведь необходимо заниматься бизнес составляющими наших проектов.

Слава богу, у него нет травм, в этом поединке он практически не пропустил ни одного удара. Думаю, что в ближайшее время он сможет выйти в ринг. Место и дату мы сообщим вам в ближайшее время.

 

- Бой с Мормеком получился действительно легким. Ожидали ли вы, что он будет совсем неактивным?

- Каждый боксер действует настолько, насколько ему позволяет противник. Владимир не позволил ему реализовать ничего. Могут быть разговоры, что мол Мормек был слабым соперником, он ничего не показал, а ожидания были высоки... Просто Владимир был на голову сильнее.

 

- Насколько реально провести один из поединков братьев Кличко в Киеве на Олимпийском?

- Нет ничего нереального (улыбается).

 

Источник: klitschko-brothers.com







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).