Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Гей-парад пройдет в Донецке

7 Марта 2012 13:59 | Новости Донецка | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Масштабный гей-парад, который украинские сексуальные меньшинства планируют провести в Киеве в мае с.г., вводит некоторых украинских политиков в недоумение. В частности, лидер «Братства» и украинский поэт-философ Дмитрий Корчинский отмечает, что парад следовало бы перенести в Донецк. При этом Корчинский отмечает, что мероприятие, запланированное украинскими сексуальными меньшинствами, нельзя отменять. Об этом лидер «Братства» написал на своей страничке в Facebook.

«В мае планируют провести масштабный гей-парад и международный форум по пропаганде педерастии с участием евросоюзовских чиновников и политиков. Стоит выступать не против проведения, ибо гомофобия ужесточает визовый режим, а против места проведения. Почему в Киеве? Надо в Донецке. Гей-парад от Енакиево в Донецка. Такое даже я поддержал бы. Это способствовало бы привлечению инвестиций в регион. И было бы понятно, что именно взять за слоган форума: спасибо жителям Донбасса ... Еще лучше, кто-то уже предлагал из наших несознательных братьев: спасибо жителям Донецкой промышленной агломерации за форум нетрадиционной сексуальной ориентации!», - отметил Корчинский.

Стот напомнить, что тема гей-парада становиться все популярнее среди политиков и в украинском обществе. В частности, ранее депутат Киевсовета из фракции БЮТ-Батькивщина Александр Бригинец отмечал, что власть пытается отвлечь внимание общественности от насущных проблем с помощью вброса в информпространство второстепенных информационных поводов, таких как гей-парад.

Для радикально настроенных партий, гей-парад вообще «золотая жила». Например, активисты ВО «Свобода», после появлении информации о гей-параде, начали активно бороться с пропагандой сексуальных меньшинств по средствам проведения своих акций, на которых напоминали украинским геям и лесбиянкам, что «Киев не Амстердам».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).