Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганске состоялись соревнования по волейболу среди спасателей восточной зоны

16 Марта 2012 11:31 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Соревнования по волейболу среди сборных команд спасательных подразделений восточной зоны прошли 14 марта в г. Луганске в спортивном комплексе "Динамо".

В рамках 1-го этапа Спартакиады МЧС Украины в соревнованиях приняли участие команды Днепропетровской, Кировоградской и Луганской области. Открыл соревнования заместитель начальника Главного территориального управления МЧС в Луганской области полковник службы гражданской защиты Александр Николаевич Дробот, который отметил, что волейбол всегда был одним из самых популярных видов спорта в Луганске. В разное время его представители становились олимпийскими чемпионами, победителями и призерами международных соревнований, первенств СССР и Украины. На этот раз в соревнованиях приняли участие спасатели, которые выступали не хуже профессиональных волейболистов.

Игры проходили на высоком уровне. В упорной и напряженной борьбе путевку в Харьков завоевала команда кировоградских спасателей. Присутствовавший на играх заслуженный мастер спорта СССР почетный гражданин г. Луганска Евгений Александрович Северов был приятно удивлен организационной подготовкой, высоким уровнем спортивного мастерства сотрудников МЧС и самоотдачей игроков. Он определил в каждой команде лучшего по итогам всех игр спортсменов и от Луганской областной организации физкультурно-спортивного общества "Динамо" вручил грамоты. Луганчанин Александр Бондаренко, спасатель первой пожарной части, стал одним из самых лучших и перспективных спортсменов и зарекомендовал себя как наиболее старательный игрок.

Капитан команды Кировоградской области Вячеслав Сошенко был признан одним из лучших нападающих. Днепропетровец Антон Савченко тоже показал незаурядные способности в волейбольном деле. От имени Главного территориального управления МЧС в Луганской области всем командам были вручены кубки, а первому заместителю Луганской областной организации физкультурно-спортивного общества "Динамо" Игорю Сидельникову - почетная грамота за плодотворное сотрудничество с МЧС.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).