Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Черкассы бунтуют против соратника Бродского

26 Апреля 2012 12:27 | Новости Украины | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Как сообщили некоторые СМИ, в Черкассах начался сбор подписей за проведение референдума по вопросу объявления недоверия городскому голове Сергею Одаричу. Согласно протоколу, утвержденному городскими властями Черкасс, сбор подписей продлится до 24 мая 2012 года.

Как заявляют инициаторы, терпение жителей города на грани, поскольку никаких улучшений в городе не происходит, «продолжается социальный беспорядок». Люди считают, что Одарич неспособен руководить городом и решать насущные проблемы горожан.

Напомним, давний друг и бизнес-партнер буйного дерегулятора Бродского постоянно оказывался в центре скандалов и раньше. Выходка одиозного мэра подняла на ноги полгорода, когда во время заседания Черкасского городского совета, Одарич С. О. позволил себе циничные унизительные высказывания в адрес многотысячной армии воинов-интернационалистов Украины, заявив, что он не считает «афганцев» защитниками Родины.

Совсем недавно, мэр Одарич выставил себя на посмешище, опубликовав декларацию о своих доходах. Оказалось, что идеологический и бизнес-соратник лживого Михаила Бродского находится на иждивении у членов своей семьи. Этот факт вызвал негодование у местных жителей, поскольку любой житель областного центра знает, что Одарич является совладельцем многих предприятий. Он - соучредитель и акционер СП ООО «Венето», СП ООО «Томпо» (г.Киев), «Кременчугский мебельный комбинат», «Черниговская деревообрабатывающая фабрика», завод «Аверс» (г.Киев), ООО «Черкасский ДОК», ЗАО «Черкасский мебельный комбинат», ЗАО «Черкасский завод ДСП».

Вполне объяснимо, что за 2 года «правления» вольного демократа люди устали от завравшегося и непрофессионального городского головы Одарича, и желают его скорейшей отставки. А вот отставки буйного соратника Одарича – Михаила Бродского - украинские предприниматели требовали буквально через полгода после назначения дерегулятора в правительство. Причиной возмущения отечественного бизнеса стал губительный Налоговый Кодекс, вышедший из-под пера малообразованного и вороватого чиновника. Предприниматели даже собирались посадить Бродского на кол и приготовили для него плаху с топором.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).